DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 44min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 48min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 52min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 54min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 56min |
5d 19h 58min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 00min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
5d 20h 02min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 04min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 06min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 08min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 10min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 12min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 20h 14min |
5d 20h 16min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 18min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 20h 20min |
7d 18h 06min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7d 18h 11min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 18h 16min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7d 18h 21min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 46min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 18h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 56min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 01min |
7d 19h 06min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 19h 11min |
8d 19h 44min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 47min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 53min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 02min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 05min |
8d 20h 11min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 14min |
8d 20h 17min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 20h 20min |
8d 20h 23min |
8d 20h 26min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 20h 38min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 20h 41min |
8d 20h 50min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 20h 53min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 56min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 20h 59min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8d 21h 02min |
8d 21h 05min |
8d 21h 11min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 21h 14min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 18h 54min |
10d 18h 59min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 19h 04min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 19h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 14min |
10d 19h 19min |
10d 19h 34min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 39min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
13d 17h 53min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 18h 03min |
13d 18h 08min |
13d 18h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
13d 18h 18min |
13d 18h 23min |
13d 18h 28min |
13d 18h 33min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 18h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
13d 18h 43min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
13d 18h 53min |
13d 18h 58min |
13d 19h 08min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 19h 13min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
13d 19h 18min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) New!
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
41d 22h 29min |