0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 57min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 54min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 51min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 42min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 39min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 36min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 15h 02min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 30min |
8d 13h 28min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 26min |
8d 13h 24min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 13h 22min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 20min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 13h 16min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 10min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 08min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 13h 04min |
8d 13h 00min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 12h 56min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6d 12h 13min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 12h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 07min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6d 12h 01min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6d 11h 58min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 52min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 49min |
6d 11h 46min |
6d 11h 43min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6d 11h 40min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 37min |
6d 11h 34min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6d 11h 31min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 28min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 11h 22min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 50min |
5d 10h 47min |
5d 10h 38min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 35min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 10h 32min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 10h 29min |
5d 10h 26min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5d 10h 23min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 09h 47min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4d 07h 28min |
4d 07h 18min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4d 07h 13min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 08min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 07h 03min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4d 06h 58min |