Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 40min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 45min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 50min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6d 18h 55min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 20min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 24min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7d 21h 26min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 30min |
7d 21h 34min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 36min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
7d 21h 38min |
7d 22h 00min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 40min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 21h 06min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 11min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9d 21h 16min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 21min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10d 22h 17min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
10d 22h 35min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 38min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 47min |
10d 23h 02min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 23h 08min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 14min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 23min |
10d 23h 26min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 47min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 04min |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert New!
12d 22h 09min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 24min |