25 Ore Dänemark 1990 ( H529)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 10min |
Dänemark Lot 9x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung New!
1,59 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 14h 54min |
Dänemark Lot 11x 10 Öre nur verschiedene siehe Auflistung New!
1,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 14h 55min |
25 Ore Dänemark 1962 ( N096)
0,65 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 14h 56min |
Dänemark 5 Öre 1960 New!
0,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 02min |
Dänemark 2 Kroner 1925 New!
2,29 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 03min |
Dänemark 5 Öre 1958 New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 06min |
Dänemark 15x 5 Öre nur verschiedene Siehe Auflistung New!
1,25 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 15h 11min |
1 Krone Dänemark 1929 (G834)
4,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 16min |
Dänemark 5 Kroner 1961 New!
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 15h 17min |
25 Ore Dänemark 1979 ( I528)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 26min |
10 Ore Dänemark 1956 (I857)
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 31min |
10 Ore Dänemark 1986 (M196)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 15h 40min |
5 Öre Dänemark 1967 (&rt;K032)
2d 15h 50min |
25 Ore Dänemark 1990 ( M098)
2d 15h 51min |
25 Ore Dänemark 1995 ( K629)
2d 16h 01min |
5 Öre Dänemark 1968 (M049)
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 16h 01min |
1 Krone Dänemark 1972 ( M083 )
2d 16h 06min |
2 Ore Dänemark 1956 (M060)
2d 16h 06min |
10 Ore Dänemark 1981 (N130)
2d 16h 21min |
25 Ore Dänemark 1950 ( I871)
2d 16h 51min |
5 Öre Dänemark 1988 (I848)
2d 17h 06min |
5 Öre Dänemark 1968 (I850)
2d 17h 11min |
2 Ore Dänemark 1955 (I116)
2d 17h 30min |
1 Ore Dänemark 1968 ( K401)
2d 17h 41min |
1 Ore Dänemark 1960 (I860)
2d 18h 16min |
Dänemark 5 Öre 1899
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 20h 24min |
Dänemark 1 Krone 1925
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 20h 32min |
Dänemark 1 Krone 1939
6,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 20h 33min |
Dänemark 5 Öre 1874
2d 21h 25min |
Dänemark 1 Öre 1907
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 21h 26min |
Dänemark 5 Öre 1919
2d 21h 27min |
Dänemark 2 Öre 1918 Eisen
2d 21h 28min |
Dänemark 10 Öre 1929
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 21h 29min |
Dänemark 10 Öre 1970 (K-N) Frederik IX. (1947-1972) vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 48min |
10 Öre Dänemark 1874 (Silber)(k100)
22,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
3d 00h 34min |
2 Öre Dänemark 1881(k99)
13,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 00h 39min |
25 Öre Dänemark 1894(k101)
18,00 EUR plus 3,30 EUR shipping
3d 00h 44min |
2 Ore Dänemark 1964 (M188)
4d 11h 46min |
5 Öre Dänemark 1959 (I936)
4d 11h 51min |
5 Kroner Dänemark 1961 (M134)
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 13h 11min |
5 Öre Dänemark 1962 (M841)
4d 15h 11min |
2 Ore Dänemark 1938 (M046)
4d 15h 26min |
50 Ore Dänemark 1999 ( M064)
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 15h 51min |
25 Ore Dänemark 1995 ( M170)
4d 16h 01min |
Dänemark 1 Öre 1963 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 19h 44min |
Dänemark 2 Öre 1964 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
4d 19h 45min |
Dänemark 2 Öre 1965 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
4d 19h 46min |
Dänemark 2 Öre 1966 Bronze NICHT FÜR ZAHLUNGSVERKEHR VERAUSGABT !!
4d 19h 47min |
√ DAS 2. BILDNIS: DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1989!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 16min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1953! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 16min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 17min |
√ KRONE: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1990!
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 17min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1986 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 18min |
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1948! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 20min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1979 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 21min |
* HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 1990★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 22min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1987 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 22min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1978! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 23min |
+ SCHLESWIG-HOLSTEIN (1784-): DÄNEMARK ★ 1 SKILLING 1771! Christian VII. (1766-1808) OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 23min |
√ MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1949! Frederik IX (1899-1972)
4d 21h 24min |
· SCHWEINWALE (1875-1899):DÄNEMARK ★ 2 KRONER 1875! Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
25,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 30min |
+ BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1942-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1943! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 33min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1951! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 34min |
* HERZEN (1990-2021): DÄNEMARK ★ 5 KRONER 2008 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 34min |
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1936! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 39min |
* MONOGRAMM (1950-1964): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1954! FREDERIK IX. (1899-1972) ★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 40min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK★1 KRONE 1971 STG! FREDERIK IX. 1899-1972★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 40min |
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK★ 1 OERE 1928! CHRISTIAN X. (1912-1947)★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 41min |
* SPIRALEN (1924-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1929! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 41min |
* MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 5 OERE 1963! FREDERIK IX. (1947-1972) OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 43min |
* MONOGRAMM: DÄNEMARK ★ 10 OERE 1974! ★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 44min |
* DÄNEMARK (1925-1940): ISLAND ★ 1 KRONA 1925 SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
12,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 44min |
* MONOGRAMM Frederik IX. (1899-1972):DÄNEMARK ★ 1 OERE 1969 uSTG STEMPELGLANZ SILBER OHNE VORBEHALT!
4d 21h 44min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1953! ENTDECKUNG MÜNZE! FREDERIK IX. OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 46min |
• CHRISTIAN X. (1912-1947) * DÄNEMARK 2 OERE 1918 EISEN! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
16,37 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 46min |
* MONOGRAMM 1966-1972:DÄNEMARK★25 OERE 1968 VZGL STEMPELGLANZ★FREDERIK IX. 1899-1972★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 47min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1973-1989): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1986! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 49min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★5 KRONER 1971! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 53min |
* MONOGRAMM Frederik IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1970 SILBER! ★OHNE VORBEHALT!
4d 21h 53min |
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1891 SILBER! Christian IX. (1863-1906) OHNE VORBEHALT!
17,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 53min |
+ MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK ★ 25 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 53min |
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1928! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
1,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 21h 55min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1962! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
4d 21h 55min |
* GRÖNLAND und FÄRÖER (1960-1972): DÄNEMARK ★ 1 KRONE 1972! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
4d 21h 56min |
* MONOGRAMM Frederik IX (1899-1972): DÄNEMARK★ 2 OERE 1969 VZGL STEMPELGLANZ SILBER! OHNE VORBEHALT!
4d 21h 57min |
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1967 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
4d 21h 58min |
* MONOGRAMM (1966-1972): DÄNEMARK★25 OERE 1972 VZGL STEMPELGLANZ! FREDERIK IX. (1899 OHNE VORBEHALT!
4d 21h 59min |
* SCHWEINWALE (1874-1905): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1884 SILBER UNGEWÖHNLICH! Christian IX. (1863-1906)
14,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 22h 00min |
• 2 SCHILFE ★UNGEWÖHNLICH: DÄNEMARK★ 10 KRONER 2007 EISBÄR VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
129,92 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 22h 03min |
* SPIRALEN: DÄNEMARK ★ 25 OERE 1924! CHRISTIAN X. (1912-1947)! ★OHNE VORBEHALT!
1,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 22h 04min |
* LOCH (1926-1940): DÄNEMARK ★ 1 OERE 1934! Christian X. (1912-1947) ★OHNE VORBEHALT!
4d 22h 06min |
+ CHRISTIAN X. (1912-1947): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1934! OHNE VORBEHALT!
4d 22h 08min |
* LOCH (1927-1940): DÄNEMARK ★ 5 OERE 1927! Christian X. (1912-1947) OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 22h 08min |
* MONOGRAMM FREDERIK IX. (1899-1972): DÄNEMARK ★2 OERE 1971 uSTG STEMPELGLANZ SILBER★OHNE VORBEHALT!
4d 22h 09min |
* MONOGRAMM (1948-1960): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1949! FREDERIK IX. (1899-1972) OHNE VORBEHALT!
4d 22h 10min |
* MONOGRAMM (1973-1988): DÄNEMARK ★ 10 OERE 1973 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4d 22h 11min |
* BESETZUNG durch DEUTSCHLAND (1941-1947): DÄNEMARK ★ 2 OERE 1941!★OHNE VORBEHALT!
4d 22h 12min |
* MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 5 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
4d 22h 13min |
* MONOGRAMM★ DÄNEMARK★ 10 OERE 1966! FREDERIK IX. (1899-1972)★OHNE VORBEHALT!
4d 22h 14min |