5,20 EUR
8d 02h 01min3 Bids
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 01h 44min14 Bids
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8d 04h 10min5 Bids
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8d 04h 05min7 Bids
2000 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,55 EUR plus 1,60 EUR shipping
10d 02h 43min |
1997 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,65 EUR plus 1,60 EUR shipping
10d 03h 25min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 57min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
11d 19h 00min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR plus 1,70 EUR shipping
11d 19h 03min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
12d 23h 10min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1950J VZGL STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT! New!
8,46 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 01h 19min |
BRD 10 Pfennig 1950 F
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
15d 23h 45min |