07. February 2023, 22:41:41   558 Online
Norwegen: gross...
12,75 EUR 11d 22h 07min5 Bids
Ceskoslovenska ...
1,00 EUR 18d 22h 29min0 Bids
Frankreich 20 E...
69,90 EUR 20h 58min0 Bids
20xWiener Philh...
565,00 EUR 1d 21h 21min0 Bids
Current category: Germany since 1948
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1964 D, sehr schön +
10,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 36min
thumb Deutschland 1 DM 1965 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 37min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1966 G, vorzüglich +
8,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 37min
thumb Deutschland 1 DM 1966 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 38min
thumb 5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz
6,95 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 17h 38min
thumb Deutschland 1 DM 1966 F sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 39min
thumb Deutschland 1 DM 1966 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 40min
thumb Deutschland 1 DM 1966 J sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 41min
thumb Deutschland 1 DM 1967 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 42min
thumb Deutschland 1 DM 1967 F vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 43min
thumb Deutschland 1 DM 1967 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 44min
thumb Deutschland 1 DM 1968 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 45min
thumb Deutschland 1 DM 1968 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 46min
thumb Deutschland 1 DM 1968 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 47min
thumb Deutschland 1 DM 1968 J sehr schön (selten)
9,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 48min
thumb Deutschland 1 DM 1969 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 49min
thumb Deutschland 1 DM 1969 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 50min
thumb Deutschland 1 DM 1969 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 51min
thumb Deutschland 1 DM 1969 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 52min
thumb Deutschland 1 DM 1970 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 53min
thumb Deutschland 1 DM 1970 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 54min
thumb Deutschland 1 DM 1970 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 55min
thumb Deutschland 1 DM 1970 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 56min
thumb Deutschland 1 DM 1971 G vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 57min
thumb Deutschland 1 DM 1972 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 58min
thumb Deutschland 1 DM 1972 F vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 17h 59min
thumb Deutschland 1 DM 1972 G vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 00min
thumb Deutschland 1 DM 1972 J vorzüglich
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 01min
thumb Deutschland 1 DM 1973 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 02min
thumb Deutschland 1 DM 1973 J vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 03min
thumb Deutschland 1 DM 1974 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 04min
thumb Deutschland 1 DM 1974 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 05min
thumb Deutschland 1 DM 1974 G sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 06min
thumb Deutschland 1 DM 1974 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 07min
thumb Deutschland 1 DM 1975 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 08min
thumb BRD 10 Pfennig 1966 G vz-unc
1,40 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 09min
thumb Deutschland 1 DM 1975 F vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 09min
thumb BRD 10 Pfennig 1967 J vz
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 10min
thumb Deutschland 1 DM 1975 G vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 10min
thumb BRD 10 Pfennig 1968 G vz-unc
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 11min
thumb Deutschland 1 DM 1975 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 11min
thumb BRD 10 Pfennig 1969 D vz-unc
1,90 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 18h 12min
thumb Deutschland 1 DM 1976 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 12min
thumb Deutschland 1 DM 1976 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 13min
thumb Deutschland 1 DM 1976 G vorzüglich
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 14min
thumb Deutschland 1 DM 1976 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 15min
thumb Deutschland 1 DM 1977 D sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 16min
thumb Deutschland 1 DM 1977 F vorzüglich/stgl.
2,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 17min
thumb Deutschland 1 DM 1977 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 18min
thumb Deutschland 1 DM 1977 J sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 19min
thumb Deutschland 1 DM 1978 D sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 20min
thumb Deutschland 1 DM 1978 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 21min
thumb Deutschland 1 DM 1978 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 22min
thumb Deutschland 1 DM 1978 J vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 23min
thumb Deutschland 1 DM 1979 D vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 24min
thumb Deutschland 1 DM 1979 F sehr schön
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 25min
thumb Deutschland 1 DM 1979 G vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 26min
thumb Deutschland 1 DM 1979 J vorzüglich/stgl.
1,95 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 27min
thumb Deutschland 1 DM 1980 D sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 28min
thumb Deutschland 1 DM 1980 F vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 29min
thumb Deutschland 1 DM 1980 G sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 30min
thumb Deutschland 1 DM 1980 J sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 31min
thumb Deutschland 1 DM 1981 D vorzüglich/stgl.
2,45 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 32min
thumb Deutschland 1 DM 1981 F sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 34min
thumb Deutschland 1 DM 1981 G vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 35min
thumb Deutschland 1 DM 1981 J sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 36min
thumb Deutschland 1 DM 1982 D sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 37min
thumb Deutschland 1 DM 1982 F sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 38min
thumb Deutschland 1 DM 1982 G vorzüglich
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 39min
thumb Deutschland 1 DM 1982 J sehr schön
1,79 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 40min
thumb Deutschland 1 DM 1983 D sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 41min
thumb Deutschland 1 DM 1983 F sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 42min
thumb Deutschland 1 DM 1983 G sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 43min
thumb Deutschland 1 DM 1983 J sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 44min
thumb Deutschland 1 DM 1984 D sehr schön
1,49 EUR
plus 1,15 EUR shipping
0 18h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.