BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 35min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 40min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 09h 45min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 10h 05min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 25min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
15d 12h 33min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 12h 38min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
15d 12h 43min |
BRD 1 Pfennig 1949 D, F, G und J
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
16d 10h 36min |
BRD 1 Pfennig 1950 D, F, G und J, teils besser
16d 10h 37min |
BRD 1 Pfennig 1966 - 1968, 7 Stück, teils besser
16d 10h 38min |
BRD 1 Pfennig 1950 F, G und J, vergoldet
16d 10h 39min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
17d 08h 16min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
17d 08h 21min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 13h 52min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 13h 55min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 14h 01min |