Sardinien 20 Lire 1841 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top Auction
288,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
18 |
4d 13h 27min |
Spanien 1/2 Escudo Gold 1786 Madrid MM-Frankfurt Feingewicht: 1,49g Gold Top Auction
112,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 13h 29min |
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 10h 36min |
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
5d 10h 42min |
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
5d 10h 43min |
Großbritannien, 2 Pounds 1999 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 12h 44min |
Dänemark Kursmünzensatz 1970 FM-Frankfurt Top Auction
5d 12h 54min |
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
5d 13h 14min |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top Auction New!
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 11h 08min |
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top Auction New!
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 11h 24min |
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top Auction New!
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
6d 11h 28min |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top Auction New!
6d 11h 40min |
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top Auction New!
6d 11h 42min |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top Auction New!
6d 11h 44min |
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
6d 11h 46min |
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top Auction New!
6d 11h 48min |
Österreich 10 x 500 Schilling 1980-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: ges. ca. 181g Top Auction New!
7d 13h 32min |
Vatikan Kms 2001 mit 1000 Lire Silbermünze im Originalfolder Papst Johannes Paul II Top Auction
15,50 EUR plus 7,00 EUR shipping
12d 11h 53min |
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top Auction
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 09min |
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Top Auction
1,76 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 10min |
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top Auction
1,88 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 11min |
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top Auction
2,16 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 12min |
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Top Auction
2,50 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 13min |
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Top Auction
1,74 EUR plus 3,00 EUR shipping
15d 11h 14min |