* FREIHEIT (1879-2022): SCHWEIZ★10 RAPPEN 1982! ENTDECKUNG MÜNZE! uSTG STEMPELGLANZ★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 16h 36min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1895 in geputzt schön+ Orginalbilder
2,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
5d 17h 03min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1894 in geputzt schön+ Orginalbilder New!
6d 17h 56min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1965 in f.St Originalbilder
2,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
5d 17h 00min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1885 in s-ss Orginalbilder New!
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 17h 55min |
* FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 10 RAPPEN 1943! KRIEGSZEIT (1939-1945)! OHNE VORBEHALT!
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 15h 59min |
Schweiz 10 Rappen 1901 B
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 11h 48min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1884 in fast sehr schön Orginalbilder New!
3,30 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 16h 43min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1897 in schön+ Orginalbilder New!
3,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 17h 22min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1957 in ss-vz Originalbilder New!
4,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 17h 28min |
Schweiz 10 Rappen 1883, besser
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 09h 54min |
Schweiz 10 Rappen 1884
5,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 17h 24min |
12007.23 Schweiz 10 Rappen von 1932 in vz/vz-st anschauen New!
5,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
6d 16h 49min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1879 in s+/f.ss Orginalbilder New!
5,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 17h 54min |
Schweiz 10 Rappen 1918 B
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 09h 55min |
5 Rappen Schweiz 1879
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
36d 15h 39min |
12043 Schweiz 10 Rappen 1883 in vz/vz-st !!! RR New!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 16h 31min |
A102 Schweiz 10 Rappen 1850 in ss-vz Orginalbilder New!
25,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
6d 17h 52min |
C09 Schweiz 10 Rappen 1873 in ss+ Orginalbilder New!
25,00 EUR plus 1,45 EUR shipping
6d 17h 55min |
Schweiz 10 Rappen 1871
35,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
4d 09h 56min |