1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 52min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 55min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 10h 58min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 01min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 04min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 07min |
11d 11h 19min |
11d 11h 22min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 25min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 28min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11d 11h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 34min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 37min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 40min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 52min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 11h 55min |
1964, Deutschland (DDR) – Briefmarkenserie: Kindertag – Mi DE 1025–1029 (kompl.Ausgabe), postfrisch
6,50 EUR plus 3,80 EUR shipping
12d 09h 44min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 01min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 07min |
12d 13h 09min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 11min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
12d 13h 13min |
12d 13h 15min |
12d 13h 17min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 19min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 23min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 27min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
12d 13h 29min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
12d 13h 31min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
12d 13h 33min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 35min |
12d 13h 37min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
12d 13h 39min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 41min |
12d 13h 43min |
12d 13h 45min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 47min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 49min |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg) New!
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 09h 38min |
1978, Deutschland, Briefmarke: Gemälde: Lovis Corinth-Mi DE 986, 6er-Block: 6*50 Pf, postfrisch New!
5,20 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 09h 48min |
2016, Deutschland, Mi DE 3225-3226: Mosel, Zusammendruck New!
3,75 EUR plus 3,80 EUR shipping
13d 09h 53min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
13d 11h 05min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch New!
13d 11h 10min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 11h 15min |
13d 11h 25min |
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €) New!
13d 11h 30min |
13d 11h 35min |
13d 11h 45min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB New!
13d 11h 55min |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 00min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € New!
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 05min |
13d 12h 20min |
13d 12h 30min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen New!
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 35min |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- € New!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 12h 40min |
13d 12h 45min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
16d 08h 31min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
16d 08h 46min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
16d 09h 01min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
16d 09h 06min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
16d 09h 36min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
16d 09h 51min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
16d 10h 01min |