BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 21min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 23min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 25min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 05h 27min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5d 05h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 31min |
5d 05h 33min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 35min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 05h 37min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 39min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 05h 41min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 43min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 45min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 05h 47min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 49min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 51min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 05h 53min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 55min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
5d 05h 57min |
5d 05h 59min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 01min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 05min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 19min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 21min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 06h 23min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 06h 25min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 06h 27min |
5d 06h 29min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5d 06h 31min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5d 06h 33min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
6d 19h 44min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 14min |
7d 04h 19min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7d 04h 24min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 04h 29min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7d 04h 34min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 04h 44min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 05h 04min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 05h 14min |
7d 05h 19min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7d 05h 24min |
8d 05h 54min |
8d 05h 57min |
8d 06h 00min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8d 06h 03min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8d 06h 06min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 18min |
8d 06h 30min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8d 06h 33min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8d 06h 42min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8d 06h 45min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 48min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 06h 51min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 06h 54min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 57min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 00min |
8d 07h 03min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 07h 06min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 09min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 07h 12min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8d 07h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 21min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 07h 27min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
9d 06h 02min |
9d 06h 03min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9d 06h 04min |
9d 06h 05min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9d 06h 06min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9d 06h 07min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
9d 06h 08min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10d 05h 02min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10d 05h 07min |
10d 05h 12min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 05h 17min |