DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 18min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 23min |
10d 03h 28min |
10d 03h 33min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 38min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 43min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 48min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 53min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 40min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan New!
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 08min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 28min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN! New!
13d 02h 33min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch New!
1,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 02h 38min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 38min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 02h 53min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan New!
13d 02h 58min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 03min |
13d 03h 08min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel New!
13d 03h 13min |
13d 03h 18min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 03h 23min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 28min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
15d 23h 16min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 23h 31min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15d 23h 46min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
15d 23h 51min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
16d 00h 21min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
16d 00h 36min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
16d 00h 46min |