DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 40min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 45min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 13min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 12min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 16min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
12d 15h 37min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 33min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 18min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 36min |
7d 18h 41min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 39min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 16h 42min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
10d 17h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 54min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3d 12h 43min |
2d 12h 13min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
13d 17h 41min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
5d 17h 13min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 12h 03min |
4d 16h 02min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 37min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11h 57min |
9d 15h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 28min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 22min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 03min |
9d 16h 45min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
5d 17h 16min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
13d 17h 59min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 18h 35min |
1d 11h 53min |
12h 47min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9d 16h 51min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 16h 54min |
3d 12h 33min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 32min |
1d 12h 53min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 01min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 50min |
1d 11h 18min |
4d 15h 53min |
5d 17h 22min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 38min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 51min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 18min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
13d 17h 47min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 17h 25min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 41min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7d 18h 31min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 17h 38min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 33min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
9d 16h 18min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 57min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 15h 47min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 12h 23min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 15h 44min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 16h 21min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 12h 23min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 12h 18min |
7d 18h 21min |
2d 12h 38min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1d 12h 23min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 17h 17min |
10d 17h 08min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 16h 43min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 10min |
10d 17h 40min |
2d 11h 48min |
3d 11h 23min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen New!
13d 17h 49min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 53min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2d 11h 58min |
9d 16h 27min |