Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 47min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch New!
4,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 07h 14min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt New!
4,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 07h 13min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
34d 14h 56min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
34d 14h 51min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
34d 15h 06min |
25d 15h 41min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
25d 15h 51min |
1,30 EUR
(62)-Literatur-(62)
329,00 EUR
2d 15h 04min0 Bids
2,20 EUR
3d 14h 50min0 Bids
1,00 EUR
3d 14h 49min0 Bids
0,79 EUR
13h 48min0 Bids
256,00 EUR
Ended25 Bids
1,40 EUR
3d 18h 43min0 Bids
0,70 EUR
3d 19h 34min0 Bids
38,50 EUR
Ended18 Bids
nikolas13
0,80 EUR
9d 09h 50min0 Bids
coinfreak2009
2,50 EUR
3d 13h 15min0 Bids
1,19 EUR
14h 25min0 Bids
19,00 EUR
3d 13h 41min0 Bids
tower-net
45,00 EUR
2d 08h 56min0 Bids
coinfreak2009
1,69 EUR
14h 05min0 Bids
2,30 EUR
Berlin_coins
58,10 EUR
Ended10 Bids
14,00 EUR
2d 04h 23min0 Bids
3,50 EUR
6d 12h 03min0 Bids
2,19 EUR
14h 50min0 Bids