Zypern Euro-Kursmünzensatz 2008 FM-Frankfurt Top Auction
5,90 EUR plus 6,00 EUR shipping
4,40 EUR plus 6,00 EUR shipping
5,91 EUR plus 6,00 EUR shipping
7,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
16,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
5,70 EUR plus 6,00 EUR shipping
5,40 EUR plus 5,00 EUR shipping
4,90 EUR plus 5,00 EUR shipping
Zypern Euro-Kursmünzensatz 2011 The four seasons - House of Dionysos FM-Frankfurt Top Auction
12,72 EUR plus 6,00 EUR shipping
6,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich Top Auction
1,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
Zypern 2x Euro-Kursmünzensatz 2008/2016 FM-Frankfurt Top Auction
13,50 EUR plus 6,00 EUR shipping
Zypern 1 Pfund 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 26,16g Silber pp Top Auction
25,60 EUR plus 5,00 EUR shipping
Zypern Münzsatz FM-Frankfurt Top Auction
1,20 EUR plus 5,00 EUR shipping
Zypern 2x Münzsatz 1982/1983 FM-Frankfurt Top Auction
1,86 EUR plus 6,00 EUR shipping
Zwolle; Opening Stadthuis; Bronzemedaille 1976; 22,32 g, Ø 40 mm Top Auction
1,39 EUR plus 3,00 EUR shipping
PEUS Bremen Gedenktaler 1865 B Zweites deutsches Bundesschiessen in Bremen Broschierspuren, sehr schön Top Auction
61,65 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |
76,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
23 |
PEUS Judea Röm. Prokuratoren Bronze 59 n.Chr. Zweig Fast sehr schön Top Auction
6,76 EUR plus 4,50 EUR shipping
Zweibrücken 5 Kr.1763 Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer Y440 Top Auction
8,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
Zwei Tombakplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 107,75g, rechts: 106,33g Top Auction
24,48 EUR plus 3,00 EUR shipping
21 |
Zwei Silberplaketten der Münze Berlin, 66x66 mm, links: 95,08g, rechts: 93,69g Top Auction
93,80 EUR plus 3,00 EUR shipping
25 |
Zwei Münzkoffer, schwarzes Leder Top Auction
40,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
Zwei Münz-Schubladen für insgesamt 59 Münzen (rote Einlage), OVP FM-Frankfurt Gewicht ca.1289g Top Auction
6,30 EUR plus 6,00 EUR shipping
Zwei Medaillen o.J. Fragmente; Bronze, 23,64 / 33,44 g, Ø 30,7 / 36,6 mm Top Auction
6,76 EUR plus 3,00 EUR shipping
Zwei Medaillen Frankfurt Top Auction
3,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
PEUS 3615 Malta Proof-Set 25, 50 und 100 Pounds GOLD 1977 Zus. 51,3 g Feingold. Nur 750 Exemplare ausgegeben Proof Top Auction
1663,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
26 |
Zürich 1951, 1 Kleinmünze Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
PEUS 3826 Schweiz KMS Satz (9 Stück) 2001 Zürcher Sechseläuten. Originalverpackung Stempelglanz Top Auction
9,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |
PEUS 1008 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön Top Auction
55,02 EUR plus 15,00 EUR shipping
29 |
PEUS 9356 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
30,51 EUR plus 15,00 EUR shipping
PEUS 8582 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
25,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
21,51 EUR plus 15,00 EUR shipping
21 |
PEUS 7696 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
26,51 EUR plus 6,00 EUR shipping
PEUS 5802 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
21,52 EUR plus 6,00 EUR shipping
PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kratzer, Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
60,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
40 |
PEUS 4972 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
26,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3047 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / fast vorzüglich Top Auction
45,51 EUR plus 4,50 EUR shipping
22 |
PEUS 2253 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Stempelglanz Top Auction
27,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
29 |
PEUS 8121 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön Top Auction
36,01 EUR plus 4,50 EUR shipping
26 |
PEUS 7907 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Gereinigtes Brandexemplar, Sehr schön Top Auction
34,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |
PEUS 3579 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
51,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
23 |
PEUS 3578 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top Auction
53,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
18 |
PEUS 3580 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top Auction
58,11 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3582 Kaiserreich - Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich Top Auction
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
24 |
PEUS 2853 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich aus PP Top Auction
72,15 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 2848 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich Top Auction
26,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 2765 Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Fast vorzüglich Top Auction
53,51 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Vorzüglich
67,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Vorzüglich / Stempe Top Auction
25,51 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Winziger Randfehler, Sehr schön + Top Auction
27,70 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Sehr schön + Top Auction
27,88 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F Zur Silberhochzeit Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
36,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
24 |
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
PEUS Kaiserreich Anhalt 3 Mark 1914 A Zur Silberhochzeit Kl.Kratzer, Fast vorzüglich Top Auction
51,02 EUR plus 4,50 EUR shipping
26 |
PEUS 1500 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Gereinigt, sehr schön Top Auction
95,55 EUR plus 15,00 EUR shipping
PEUS 9363 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Verfärbungen, fast Stempelglanz Top Auction
49,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
63 |
PEUS 9357 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Kl. Verfärbungen, fast Stempelglanz Top Auction
132,02 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
PEUS 3465 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich + Top Auction
56,96 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3470 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich Top Auction
30,05 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3467 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top Auction
34,56 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3468 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top Auction
34,61 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3469 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top Auction
35,60 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3464 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 F Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top Auction
43,01 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3473 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön Top Auction
122,21 EUR plus 4,50 EUR shipping
25 |
PEUS 3474 Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 E Zur Rheinland-Räumung Randfehler, Sehr schön Top Auction
101,10 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 4586 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich / sehr schön Top Auction
37,62 EUR plus 4,50 EUR shipping
18 |
PEUS 4214 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön + Top Auction
56,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
25 |
PEUS 3466 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Etwas fleckig, Vorzüglich / Sehr schön + Top Auction
29,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
20 |
PEUS 3471 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 D Zur Rheinland-Räumung Sehr schön + Top Auction
40,62 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS 3472 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Zur Rheinland-Räumung Vorzüglich - Top Auction
35,55 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS Sachsen-Weimar-Eisenach 3 Mark 1915 Zur Jahrhundertfeier des Großherzogtums Vorzüglich Top Auction
131,01 EUR plus 4,50 EUR shipping
32 |
PEUS Baden, Kaiserreich 2 Mark 1906 G Zur Goldenen Hochzeit Fassungsspuren, Sehr schön Top Auction
25,70 EUR plus 4,50 EUR shipping
PEUS BRD 5 Mark 1983 J Zum 100. Todestag von Karl Marx Polierte Platte Top Auction
2,70 EUR plus 4,00 EUR shipping