|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 12h 56min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
3d 12h 57min |
|
Konvolut 50 Münzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 56min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 10h 33min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 35min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 10h 37min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
77,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 10h 39min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 10h 41min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 10h 43min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 10h 45min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
325,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
19 |
4d 10h 49min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 10h 51min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
4d 10h 53min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
265,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
10 |
4d 10h 55min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 10h 57min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
4d 10h 59min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 11h 01min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 11h 03min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 11h 05min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 11h 07min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 11h 09min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 11min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 11h 13min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
4d 11h 15min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 11h 17min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
4d 11h 19min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
4d 11h 21min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
4d 11h 23min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
4d 11h 25min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
4d 11h 27min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 03min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 05min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 09min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 11min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 13min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
5d 12h 15min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 17min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 19min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 21min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 23min |
|
Russland 3x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 105g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 25min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979/80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 27min |
|
Russland Olympische Spiele Moscow 1979-80 Rubel 4x5/3x10 FM-Frankfurt Feinsilber: insg. 149,87g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 29min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 31min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 33min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 35min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
5d 12h 37min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 12h 39min |
|
Schweiz 10g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 41min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 43min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 45min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
5d 12h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 49min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 51min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 53min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
5d 12h 55min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
22,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 12h 57min |
|
Australien 30 Dollar 2010 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 12h 59min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
11,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
5d 13h 01min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 13h 03min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
356,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
5d 13h 05min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
5d 13h 07min |
|
Schweiz, Swiss Bank Co. 100g Silberbarren FM-Frankfurt Feingewicht: 100 g Top Auction
|
10,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
5d 13h 09min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
5d 13h 11min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
5d 13h 13min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Heraeus FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
5d 13h 15min |
|
LAOS. 50 KIP 1989. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 07min |
|
DOMINICA. 20 DOLLARS 1979.PROOF. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 10min |
|
FRANCE. LOT OF 2 JETONS. NO DATE. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 15min |
|
GERMANY. 5 MARK 1904 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 36min |
|
GERMANY. 5 MARK 1903 J. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 39min |
|
GERMANY. 5 MARK 1895 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 40min |
|
GERMANY 5 MARK 1876 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 49min |
|
GERMANY 3 MARK 1910 G. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 55min |
|
GERMANY 3 MARK 1914 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
1 |
8d 08h 55min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 . SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 55min |
|
GERMANY 3 MARK 1913 A. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
1 |
8d 08h 56min |
|
GERMANY. 5 MARK 1907 F. SILVER Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
|
0 |
8d 09h 32min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO EWU U-Bahn Documenta Museumsinsel Fernsehen ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 08min |
|
Deutschland 5 x 10 EURO Museum Liebig Fußball 17. Juni Ruhrgebiet ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 10min |
|
Deutschland BRD 5 x 10 EURO Mörike ISS FIFA-WM Bayerischer Wald Schiller ca. 90 g Silber Ag 925/1000 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 12min |
|
Altdeutschland: Lot aus 13 verschiedenen Kleinmünzen Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 34min |
|
Anhalt-Bernburg: 1/6 Taler Alexander Carl 1856 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 35min |
|
Frankfurt: 1 Taler 1860 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 37min |
|
Preußen: 1 Taler (Krönungstaler) 1861 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 37min |
|
Baden: Silberne Verdienstmedaille Friedrich II. Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 38min |
|
Kaiserreich: Preußen, drei verschiedene 2 Mark Top Auction New!
|
2,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
3 |
8d 11h 39min |
|
Kaiserreich: Preußen, 3 Mark Wilhelm II. (Jaeger 103), 4 Stück (alle 1910) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 40min |
|
Kaiserreich: Preußen, 2 + 3 + 5 Mark Wilhelm II. in Uniform, 1913/1914 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 41min |
|
Kaiserreich: Sachsen, 3 Mark Völkerschlachtdenkmal (Jaeger 140), 1913 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 42min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 2 + 3 Mark Wilhelm II. 1901 + 1912 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 43min |
|
Kaiserreich: Württemberg, 3 Mark Silberne Hochzeit (Jaeger 177), 1911 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 44min |
|
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 45min |
|
Weimarer Republik: Lot aus vier verschiedenen Kleinmünzen Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 46min |
|
Weimarer Republik: 10 x 4 Pfennig 1932 (8 x A + 2 x D) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 47min |
|
BRD 5 Euro 2016 Planet Erde A Münzenankauf+Goldankauf Koblenz Frank Maurer AB273 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 48min |
|
Weimarer Republik: Lot aus elf verschiedenen Jahrgängen Kleinmünzen Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
1 |
8d 11h 48min |
|
Euro KMS Italien 2010 9,88€ Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 78 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
0 |
8d 11h 49min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |