|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 G Weltflug Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
2d 02h 18min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Republik 5 Reichsmark 1930 A Graf Zeppelin FM-Frankfurt Feinsilber:12,5g Top Auction
|
7,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 02h 19min |
|
Deutschland, Weimarer Republik, 1919-1933. 3 Reichsmark 1930 E FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
32,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 02h 20min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 A Rheinland-Räumung FM-Frankfurt Feinsilber:7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 21min |
|
Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1930 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Top Auction
|
81,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
6 |
2d 02h 22min |
|
Deutschland, Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Gewicht: 7,5g Silber Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 02h 23min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1931 A Stein FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
44,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
2d 02h 24min |
|
Deutschland. Weimarer Republik. 3 Reichsmark 1932 D Goethe FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 25min |
|
Deutschland, Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Schiller FM-Frankfurt Feisilber: 5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 26min |
|
Deutsches Reich, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1933 A FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
2d 02h 27min |
|
Deutsches Reich, Drittes Reich 5 Reichsmark F - 1934 Von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber:12,47 Top Auction
|
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
2 |
2d 02h 28min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Heraeus FM-Frankfurt Feinsilber: 250g Top Auction
|
191,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
15 |
2d 02h 29min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
45,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 02h 30min |
|
Schweiz 20g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 20g Top Auction
|
8,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 02h 31min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
66,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
2d 02h 32min |
|
Degussa 50g Silberbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 50g Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
7 |
2d 02h 33min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 02h 34min |
|
Deutschland, Silberbarren 50g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 50g Top Auction
|
21,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
2d 02h 35min |
|
Konvolut 50 Münzen Top Auction
|
1,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 33min |
|
PEUS 1660 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 00h 11min |
|
PEUS 1662 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 13min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
51,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
24 |
3d 00h 15min |
|
PEUS 1667 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
3d 00h 17min |
|
PEUS 1668 Island 10000 Kronur GOLD 1974 13,95 g Feingold. 1100. Jubiläum erste Ansiedlung Stempelglanz Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 19min |
|
PEUS 1669 China 10 Yuan GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold. Panda zwischen Bambus Vorzüglich + Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 00h 21min |
|
PEUS 1670 Kanada 20 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Maple Leaf Almost Uncirculated Top Auction
|
449,44 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 00h 23min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
411,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
37 |
3d 00h 27min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 00h 29min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
3d 00h 31min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
3d 00h 33min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 00h 35min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 7,78 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top Auction
|
89,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
6 |
3d 00h 37min |
|
PEUS 1680 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. 500 Jahre russischer Einheitsstaat Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 00h 39min |
|
PEUS 1681 Tuvalu 20 Dollars SILBER 1994 29,11 g Feinsilber. Dugong Gabelschwanzseekuh Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
3d 00h 41min |
|
PEUS 1682 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
4 |
3d 00h 43min |
|
PEUS 1683 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 00h 45min |
|
PEUS 1684 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Koala auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
2 |
3d 00h 47min |
|
PEUS 1685 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 00h 49min |
|
PEUS 1658 China 5 Yuan Set SILBER (4 Münzen) 1985 Indg. 80 g Silber. Begründer der chinesischen Kultur incl. Holzschatulle und Box Proof (Kapsel) Top Auction
|
44,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
8 |
3d 00h 51min |
|
PEUS 1686 Monaco 2 Euro Gedenkmünze 2011 Hochzeit Charlene & Albert II. Fast Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
2,30 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
3d 00h 53min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 00h 55min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
3d 00h 57min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
3d 00h 59min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
3d 01h 01min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
101,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
3d 01h 03min |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top Auction
|
16,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
15 |
3d 01h 05min |
|
PEUS 1695 Nürnberg Messingjeton vergoldet o.J. 24,5 mm / 4,87 g. Louis XV. (1715 - 1774) Gehenkelt, schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 07min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 41min |
|
Australien 5 Dollar 1991 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top Auction
|
5,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
4d 01h 43min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
3,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
4d 01h 45min |
|
Deutsches Kaiserreich. Württemberg, Karl. 5 Mark 1876 F FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 47min |
|
Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Universität Breslau FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 01h 49min |
|
Australien 30 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top Auction
|
95,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
9 |
4d 01h 51min |
|
Schweiz. Silberbarren 100g METALOR FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 01h 53min |
|
Deutschland 1960 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 55min |
|
Deutschland 1962 - Silber Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 57min |
|
Deutschland 1969 - Bronze Medaille - Stuttgarter Bahnhofsgebäude - FM-Frankfurt Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 01h 59min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 01min |
|
Russland 3x5 Rubel 2x 10 Rubel 1977 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 105g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 03min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1979/80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 05min |
|
Russland Olympische Spiele Moscow 1979-80 Rubel 4x5/3x10 FM-Frankfurt Feinsilber: insg. 149,87g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 07min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 09min |
|
Russland 2x5 Rubel 3x 10 Rubel 1978-80 Olypic Games 1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 119,91g Top Auction
|
2,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 11min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g (Umicore, Heraeus oder ähnliche LBMA) FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top Auction
|
2,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
4d 02h 13min |
|
Deutschland, Silberbarren 250g Degussa (alt) FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
11 |
4d 02h 15min |
|
Deutschland. Silberbarren 250g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 250g Top Auction
|
51,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 02h 17min |
|
Schweiz 10g Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 19min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 21min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 23min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 02h 25min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 27min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 29min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 31min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 02h 33min |
|
Australien, 10 Dollar 1995 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top Auction
|
201,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
4d 02h 35min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |