|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
20 Franken 2006 PP Bundeshaus OVP+Zert.+Etui
|
40,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 10min |
|
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
|
30,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 10min |
|
20 Franken 2010 Henri Dunant PP Original Etui und Zertifikat
|
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 11min |
|
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
|
15,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 11min |
|
20 Franken 2007 PP Munot Schaffhausen OVP+Zert.+Etui
|
43,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 12min |
|
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
|
36,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 12min |
|
San Marino Kursmünzensatz 2016 Mutter Erde 8,88 Euro mit 5 Euro Silbermünze OVP
|
54,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 13min |
|
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
|
48,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 13min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 14min |
|
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
|
39,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 14min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 15min |
|
10 Mark 1967 Kollwitz stempelglanz
|
32,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 15min |
|
5 Mark 1977 Jahr der Frau stgl. im seltenen Numisbrief Jahr der Familie
|
6,75 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 16min |
|
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 16min |
|
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
|
26,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 16min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 17min |
|
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
|
17,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 17min |
|
5 Lirot 1964 Museum unc.
|
35,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 18min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Sojus Bordstempel und Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
35,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 18min |
|
2 Euro 2017 200 Jahre Uni Lüttich in Coincard stempelglanz Wallonische Variante
|
9,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 19min |
|
Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
|
32,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 19min |
|
5000 Tolar 2004 Bled in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
|
79,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 20min |
|
20 Mark 1974 PP Kant Original Schachtel
|
45,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 20min |
|
5000 Tolar 2004 Jurji Vega in OVP Etui + Zertifikat sehr selten nur 1.500 Stück
|
210,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 21min |
|
5 Mark 1983 Max Planck stempelglanz
|
36,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 21min |
|
DDR Kursmünzensatz 1981 stempelglanz in Original Verpackung
|
29,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 22min |
|
Weissrussland 100 Rubel 2012 Olympia London/Handball 5oz Feinsilber in OVP+Zertifikat
|
199,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 22min |
|
20 Franken 2006 100 Jahre Postauto PP ovp+Zert.+Etui
|
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 23min |
|
5 Mark Brandenburger Tor 1990 stempelglanz
|
23,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 23min |
|
20 Franken 2008 Eishockey WM PP ovp+Zert.+Etui
|
39,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 24min |
|
5 Mark Brandenburger Tor 1988 stempelglanz
|
17,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 24min |
|
20 Franken 2016 PP 150 J. Schweizer Rotes Kreuz Original Etui+Zertifikat
|
47,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 25min |
|
10 Mark 1988 Hutten stempelglanz
|
59,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 25min |
|
20 Franken 2002 PP Kloster St. Gallen OVP+Zert.+Etui
|
41,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 26min |
|
10 Mark 1970 Beethoven stempelglanz
|
27,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 26min |
|
20 Franken 2001 Johanna Spyri PP ovp+Zert.+Etui
|
35,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 27min |
|
20 Mark 1973 Bebel stempelglanz.
|
38,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 27min |
|
20 Franken 2017 Jodeln PP in Original Etui + Zertifikat
|
48,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 28min |
|
10 Mark 1974 Städtemotiv stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 28min |
|
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe D Original verpackt
|
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 29min |
|
10 Mark 1973 Brecht stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 29min |
|
5 Euro 2018 PP Subtropische Zone Buchstabe J Original verpackt
|
10,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 30min |
|
10 Mark 1972 Heine stempelglanz
|
28,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 30min |
|
20 Franken 2018 Klausenpass PP in Original Etui + Zertifikat
|
52,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 31min |
|
10 Mark 1971 Dürer stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 31min |
|
Numisbrief Tag der Briefmarke 1995 mit 5 Mark 1990 Post
|
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 32min |
|
10 Mark 1976 Weber stempelglanz
|
33,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 32min |
|
Original Kursmünzensatz Österreich 1965 PP Jubiläum Uni Wien OVP mit Zertifikat
|
26,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 33min |
|
5 Mark 1990 Tucholsky stempelglanz
|
27,00 EUR plus 2,10 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 33min |
|
Numisbrief Olympia Lillehammer 1994 mit 100 Kronen 1993 Skifahren PP sehr selten
|
30,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
3d 01h 34min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |