BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 03min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 08min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 13min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
2d 20h 18min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 23min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2d 20h 28min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 33min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 20h 38min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 43min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 48min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 53min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 58min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 03min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 21h 08min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 13min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 18min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 23min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 28min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 33min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 38min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 21h 43min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 48min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 53min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 03min |
3d 20h 08min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3d 20h 13min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 18min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
3d 20h 23min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
3d 20h 28min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 33min |
3d 20h 38min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 43min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
3d 20h 48min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 20h 53min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
3d 20h 58min |
3d 21h 03min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 21h 08min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 21h 13min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
3d 21h 18min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3d 21h 23min |
3d 21h 28min |
3d 21h 33min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
4d 19h 48min |
4d 19h 53min |
4d 19h 58min |
4d 20h 03min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
4d 20h 08min |
4d 20h 13min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
4d 20h 18min |