Auctions of: Kikus93
[ view all auctions]
This user currently doesn't have any auctions. Below, you can see a list of all Top Auctions instead.
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 04min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 06min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 08min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 10min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 12min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 16min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 18min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 20min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 22min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 24min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 26min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 28min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 30min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 32min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 34min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 36min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 38min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 40min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
6d 03h 42min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
6d 05h 10min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1851/1852 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 13min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1885/1858/1881 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 14min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 15min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1860/1885 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 16min |
|
Österreich; Kleinmünze 1790 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 17min |
|
Österreich; Kleinmünze 1781 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 18min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 19min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 20min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 21min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 22min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 23min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 24min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 25min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 26min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 27min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 28min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 29min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 30min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 31min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 32min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1737 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 33min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 34min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 35min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
8d 03h 36min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
8d 03h 37min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 00min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 01min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 02min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 03min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 04min |
|
Saarland; 4 Kleinmünze 1964/1955 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 06min |
|
Weimarer Republik; 4 Kleinmünze 1922/1923 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 07min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 08min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 09min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 10min |
|
Weimarer Republik; Meissen; Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen 1929; 3 Reichsmark; bearbeitet Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 11min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 12min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 14min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 15min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 16min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 17min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 18min |
|
Hannover; Kleinmünze 1834 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 19min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 20min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 21min |
|
Hannover; Kleinmünze 183? Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 22min |
|
Hannover; Kleinmünze 1837 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 23min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 24min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 25min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 26min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 27min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 28min |
|
Hannover; Kleinmünze 1844 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 29min |
|
Hannover; Kleinmünze 1843 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
1 |
12d 03h 30min |
|
Hannover; Kleinmünze 1842 Top Auction
|
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 31min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |