|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 07h 36min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 37min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 38min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
4d 07h 39min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 40min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
0 |
4d 07h 41min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
3 |
4d 07h 55min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 37min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 38min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 40min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 41min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 09h 48min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 19min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top Auction
|
2,20 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
4 |
5d 01h 39min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 09min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 10min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 11min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 12min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 13min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 14min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 15min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top Auction
|
1,20 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 15min |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 16min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 17min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 18min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 19min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 20min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 21min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 22min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 23min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 24min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 25min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 26min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 27min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top Auction
|
1,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
2 |
5d 02h 28min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top Auction
|
2,20 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
3 |
5d 02h 29min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 30min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 31min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top Auction
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
1 |
5d 02h 32min |
|
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze Top Auction
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
5d 02h 36min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 39min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
1 |
5d 05h 41min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top Auction
|
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
0 |
5d 05h 43min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top Auction
|
11,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 45min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
|
22,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 05h 47min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 49min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top Auction
|
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 51min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
|
317,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 53min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 55min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 05h 57min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top Auction
|
266,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
5d 05h 59min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
|
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 06h 01min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 03min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 05min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top Auction
|
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 07min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
306,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 06h 09min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 11min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 13min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 15min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
302,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
5 |
5d 06h 17min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 19min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
|
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
3 |
5d 06h 21min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top Auction
|
1,00 EUR plus 2,70 EUR shipping
|
0 |
5d 07h 48min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 09min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 10min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 11min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 12min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 13min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 14min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 15min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 16min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 17min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 18min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 19min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 6,90 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 20min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |