27. January 2020, 18:59:57   559 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Russland 100 Rubel 1995 Protect Our World - Luchs FM-Frankfurt Feingewicht: 999,98g Silber
Top Auction
635,35 EUR
plus 6,00 EUR shipping
34 01h 56min
thumb USA Quarter Dollar Fort McHenry 2013 FM-Frankfurt Feinsilber: 155,55g
Top Auction
92,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 01h 58min
thumb SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 VERSAND AUS DEUTSCHLAND Sehr Schön +
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 02h 10min
thumb ÖSTERREICH (2. Republik) 25 Schilling 1959 ERHALTUNG! Versand aus Deutschland!
Top Auction
1,68 EUR
plus 4,90 EUR shipping
3 02h 37min
thumb LETTLAND (Riga) 3 Rubel 1919 VERSAND AUS DEUTSCHLAND!
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 03h 07min
thumb 10 Mark 1998 J Westfälischer Frieden 925 er Deutschland BRD silber Spittalgold9800 (4597/1)
7,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 13h 15min
thumb 10 Mark 1998 G Hildegard v. Bingen 925 er Deutschland BRD silber Spittalgold9800 (4597/2)
7,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 13h 16min
thumb 10 Mark 1998 F 50 Jahre Deutsche Mark 925 er Deutschland BRD silber Spittalgold9800 (4597/3)
7,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 13h 17min
thumb 10 Mark 2000 D 10 Jahre Deutsche Einheit 925 er Deutschland BRD silber Spittalgold9800 (4597/11)
7,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 13h 18min
thumb PEUS 3134 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1986 1,56 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated
Top Auction
62,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 01min
thumb PEUS 3136 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1984 1,56 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated
Top Auction
79,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 00h 03min
thumb PEUS 3138 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1988 1,56 g Feingold. Panda mit Bambus Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 05min
thumb PEUS 3141 China 25 Yuan GOLD 1/4 Unze 1989 7,78 g Feingold. Sitzender Panda Kl. rote Flecken, Uncirculated
Top Auction
355,13 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 07min
thumb PEUS 3171 Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2005 Incl. Originaleinband. 20. Weltjugendtag Uncirculated
Top Auction
151,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 00h 09min
thumb PEUS 3169 Deutschland Silbermedaille o.J. 80 mm / 248 g Feinsilber. Preußen Königsthaler Stammbaum incl. Etui + Beschreibung Patina, Polierte Platte
Top Auction
56,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 11min
thumb PEUS 3148 USA Half Dollar SILBER 1964 15,57 g rau incl Fassung (835er). John F. Kennedy Gefasst, Sehr schön
Top Auction
4,21 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 00h 13min
thumb PEUS 3149 USA Peace Dollar 1926 24,05 g Feinsilber. 27,17 rau Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
4,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 15min
thumb PEUS 3150 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1907 J 27,93 g rau Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
5,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 17min
thumb PEUS Constantinus I. (307-337) Centennionalis 321/324 Heraclea Kopf / Schrift in Kranz Selten, fast vorzüglich
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 00h 19min
thumb PEUS Constantinus I. für Fausta Centennionalis 326 Ticinum Büste / Spes mit 2 Kindern Graugrüne Patina, sehr schön
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 00h 21min
thumb PEUS 3660 Elagabalus Antoninian 218-222 Rom. Büste/ Fides mit Adler und Standarte auf Thron, davor weitere Standarte Sehr schön
Top Auction
26,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 00h 23min
thumb PEUS 9617 Gordianus III. (238-244) Antoninian 240 Rom. Büste/ Liberalitas Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 1d 00h 25min
thumb PEUS 0943 Elagabalus Denar 218-222 Rom. Büste/ Victoria mit Palmwedel und Kranz Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 00h 27min
thumb PEUS 3151 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D 450. Geburtstag v. Martin Luther Sehr schön
Top Auction
5,21 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 29min
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2010 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,10 EUR shipping
5 1d 00h 30min
thumb PEUS 3152 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F 175. Geburtstag Friedrich von Schiller Sehr schön
Top Auction
9,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 00h 31min
thumb PEUS 3153 Weimarer Republik 5 Mark 1929 A Eichbaum Fast vorzüglich
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 00h 33min
thumb PEUS 3154 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
7,41 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 1d 00h 35min
thumb -kirofa- USA-SILVER EAGLE - 2011 - 1 oz SILVER 99.90% - BU - NEU
Top Auction
5,20 EUR
plus 4,10 EUR shipping
5 1d 00h 35min
thumb PEUS 3155 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Patina, Sehr schön
Top Auction
38,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 00h 37min
thumb PEUS 3156 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Patina, Sehr schön +
Top Auction
51,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 00h 39min
thumb PEUS 3105 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Belagreste, Sehr schön
Top Auction
261,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 00h 41min
thumb PEUS 3157 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
25,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 00h 43min
thumb D10 KR 20 Pfennig Silber 1874 B in ss, leicht geputzt Originalbilder
3,90 EUR
plus 1,20 EUR shipping
1 1d 00h 44min
thumb PEUS 3158 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön +
Top Auction
176,99 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 00h 45min
thumb PEUS 3159 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön +
Top Auction
15,51 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 1d 00h 47min
thumb PEUS 3160 Finnland 10 Penniä 1891 Alexander III. von Rußland (1881-1894) Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 00h 49min
thumb PEUS 3161 Niederlande 5 Cents 1855 Wilhelm III. (1849 - 1890) Patina, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 1d 00h 51min
thumb PEUS 3162 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
326,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 00h 53min
thumb PEUS 3110 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. Beitritt zu EU Vorzüglich
Top Auction
300,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 00h 55min
thumb PEUS 3164 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 13 g Feingold + 24 g Feinsilber. 800 Jahre Münze Wien Proof (Kapsel)
Top Auction
525,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 00h 57min
thumb PEUS 3165 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich +
Top Auction
271,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 00h 59min
thumb PEUS 3166 Türkei 100 Piaster GOLD Jahr 9 (1917) 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. (Reschad) 1909 - 1918 Sehr schön
Top Auction
298,89 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 01h 01min
thumb PEUS 3167 USA 5 Dollars GOLD 1882 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 01h 03min
thumb PEUS 3168 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 1d 01h 05min
thumb PEUS 3172 USA 2 1/2 Dollars GOLD 1911 3,76 g Feingold. Indian Head Fast vorzüglich
Top Auction
216,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 01h 07min
thumb PEUS 3173 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Henkelspur, Sehr schön
Top Auction
151,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 09min
thumb PEUS 3174 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1879 A Berlin 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Vorzüglich
Top Auction
177,77 EUR
plus 4,50 EUR shipping
25 1d 01h 11min
thumb PEUS 3175 Großbritannien Sovereign GOLD 1893 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
333,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 01h 13min
thumb PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 26 mm / 13 g Feingold. 50. Jahrestag erster Weltkrieg Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
505,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
29 1d 01h 15min
thumb PEUS 3177 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1986 3,11 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
141,38 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 01h 17min
thumb PEUS 2858 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
549,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 01h 19min
thumb PEUS 3179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1908 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 01h 21min
thumb PEUS 3180 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
330,12 EUR
plus 4,50 EUR shipping
16 1d 01h 23min
thumb PEUS 3181 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1982 3,66 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
156,55 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 25min
thumb PEUS 3182 BRD Barren GOLD 100 g o.J. 100 g Feingold. Degussa Vorzüglich
Top Auction
4577,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 01h 27min
thumb PEUS 3184 BRD, Hanau Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Argor-Heraeus mit Hologramm Vorzüglich +
Top Auction
909,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
34 1d 01h 29min
thumb PEUS 3183 Irland 20 Euro GOLD 2008 1,24 g Feingold. Harfe / Insel Sceilg Mhichíl, dt. Michaels Felsen incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
54,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 01h 31min
thumb PEUS BRD 5 Euro Gedenkmünze Pack (250 Münzen) 2019 J Hamburg Gemäßigte Zone mit grünem Polymerring Stempelglanz (gerollt, eingeschweißt)
Top Auction
1260,02 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 1d 01h 32min
thumb Alte Gewinn Marke
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 1d 22h 34min
thumb Seychellen, 25 Rupees 1995 PP, Segelschiff
Top Auction
12,63 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 2d 00h 28min
thumb Malediven, 250 Rufiyaa 1993 PP, Segelschiff
Top Auction
14,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
10 2d 00h 30min
thumb Fiji, 10 Dollars 2003 PP, Segelschiff
Top Auction
12,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 2d 00h 32min
thumb Cayman Islands, Dollar 1996 PP, Segelschiff
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 2d 00h 34min
thumb Großbritannien, 2 Pounds 2018, Two Dragons
Top Auction
14,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 2d 00h 36min
thumb USA, Dollar 1986 S, Ellis Island
Top Auction
10,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
8 2d 00h 38min
thumb Tokelau, 5 Tala 1994, Windsurfing
Top Auction
12,52 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 2d 00h 40min
thumb Südafrika, 5 Shillings 1948
Top Auction
6,85 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 00h 42min
thumb Lot DDR, diverse 5, 10 u. 20 Mark-Münzen, 5 Stck.
Top Auction
4,30 EUR
plus 5,00 EUR shipping
4 2d 00h 44min
thumb Württemberg, 10 Mark 1898 F
Top Auction
145,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 2d 00h 47min
thumb Sachsen, 5 Mark 1875 E
Top Auction
23,09 EUR
plus 5,00 EUR shipping
7 2d 00h 48min
thumb Preußen, 3 Mark 1913 A, Kaiser in Uniform
Top Auction
9,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 2d 00h 50min
thumb Kanada 5 Dollar 1973 Olympiade in Montreal '76 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,48g
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 2d 01h 30min
thumb China 3 Yuan Ancient Chinese Paper 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g
Top Auction
2,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 01h 32min
thumb China 5 Yuan 1992 Schmetterlings-Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 19,80g
Top Auction
2,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 01h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.