18. January 2021, 17:36:11   472 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb 10 Euro 2006 Stift Göttweig PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/5
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 14h 34min
thumb 10 Euro 2006 Stift Nonnberg PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/6
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 14h 39min
thumb 10 Euro 2009 Richard Löwenherz PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/7
16,50 EUR
plus 10,90 EUR shipping
3 14h 44min
thumb 10 Euro 2009 Der Basilisk PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/8
16,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
3 14h 48min
thumb 10 Euro 2010 Karl der Große PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/9
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 14h 54min
thumb 10 Euro 2010 Der Erzberg PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/10
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 14h 59min
thumb 10 Euro 2011 Der Lindwurm PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/11
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 15h 03min
thumb 10 Euro 2011 Der liebe Augustin PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/12
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 15h 09min
thumb 10 Euro 2012 Kärnten Bundesland PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/13
15,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 15h 14min
thumb 10 Euro 2012 Steiermark Bundesl PP Etui Zertifikat Österreich silber 925 16g Spittalgold9800 4971/14
16,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
3 15h 19min
thumb Lettland Latvija 1 Santims 1935 (Bro) Latvijas Republika (1918-1940) vz++
3,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 21h 06min
thumb Polen 3 Groszy 1593 / 3 Gröscher 1593
36,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
3 23h 16min
thumb Polen 2 Zloty 1936, besser
12,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 23h 21min
thumb Polen 2 Zloty 1936 (2)
7,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 23h 23min
thumb PEUS 5022 USA 10 Dollars GOLD 1880 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
Top Auction
764,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
36 1d 01h 24min
thumb PEUS 5023 USA 20 Dollars GOLD 1893 S 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder Sehr schön
Top Auction
1254,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 01h 26min
thumb Russland 10 Kopeken 1907
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 01h 26min
thumb PEUS 5024 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
1454,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 01h 28min
thumb PEUS 5025 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1210,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 01h 30min
thumb PEUS 5026 Chile 50 Pesos GOLD 1973 9,15 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
463,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 32min
thumb PEUS 5028 Chile 100 Pesos GOLD 1958 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
890,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 01h 34min
thumb PEUS 5027 Chile 100 Pesos GOLD 1960 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
907,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
21 1d 01h 36min
thumb PEUS 5029 Chile 20 Pesos GOLD 1964 3,66 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
185,44 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 38min
thumb PEUS 5030 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
665,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
27 1d 01h 40min
thumb PEUS 5031 Russland 10 Rubel GOLD 1902 AP 7,74 g Feingold. Nikolaus II. Vorzüglich
Top Auction
451,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 01h 42min
thumb PEUS 5032 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Top Auction
376,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 44min
thumb Russland 15 Kopeken 1907
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 01h 44min
thumb PEUS 5033 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
768,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 01h 46min
thumb PEUS 5034 Türkei 100 Piaster GOLD 1285=1868 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876) Sehr schön
Top Auction
321,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 01h 48min
thumb PEUS 5035 Iran Pahlavi GOLD 1349 = 1963 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
Top Auction
356,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 01h 50min
thumb PEUS 5036 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-44=1967 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
Top Auction
327,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 01h 52min
thumb PEUS 5037 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Welcome Stranger Nugget Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
1331,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 01h 54min
thumb PEUS 5038 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
365,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 01h 56min
thumb PEUS 5039 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
91,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 01h 58min
thumb PEUS 4209 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
180,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 00min
thumb PEUS 5043 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
423,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 02h 02min
thumb PEUS 5044 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1878 EB 8,06 g Feingold. Oscar II. (1872 - 1905) Kl. Randfehler, Vorzüglich
Top Auction
424,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 04min
thumb PEUS 5045 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
58,61 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 02h 06min
thumb PEUS 5046 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Top Auction
591,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
19 1d 02h 08min
thumb PEUS 5047 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
306,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 10min
thumb PEUS 5048 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 1d 02h 12min
thumb PEUS 5051 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
266,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 1d 02h 14min
thumb PEUS 5052 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich
Top Auction
355,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
22 1d 02h 16min
thumb PEUS 5053 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Vorzüglich +
Top Auction
356,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 02h 18min
thumb PEUS 5055 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 2,9 g Feingold. Marianne Sehr schön
Top Auction
162,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 1d 02h 20min
thumb PEUS 5056 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr Schön / Sehr schön +
Top Auction
390,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
24 1d 02h 22min
thumb PEUS 5057 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
360,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 24min
thumb PEUS 5058 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
374,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 1d 02h 26min
thumb PEUS 5060 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön
Top Auction
236,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 28min
thumb PEUS 5061 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1905 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
176,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 30min
thumb PEUS 5062 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 32min
thumb PEUS 5064 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
305,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 02h 34min
thumb PEUS 5066 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
348,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 1d 02h 36min
thumb PEUS 5069 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
105,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 1d 02h 38min
thumb PEUS 5068 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
129,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
35 1d 02h 40min
thumb PEUS 5067 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
259,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 1d 02h 42min
thumb Linnartz Wien Silbermedaille o.J. 400 Jahre spanische Hofreitschule Kapriole 67,4g/925er 51 mm,PP
Top Auction
36,52 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 1d 02h 54min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1985 (Scheppat & Godec) Jahresmedaille Grafschafter Münzfreunde f.st
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 1d 02h 56min
thumb Linnartz Australien KOALA, Feinsilberunze 1989, PP
Top Auction
27,10 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 1d 02h 58min
thumb Linnartz Belgien, Tragbare Bronzemed. 1926, 28,5 mm, vz-st
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,20 EUR shipping
1 1d 02h 59min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 C vz Gewicht: 7,97g/900er
Top Auction
368,02 EUR
plus 4,50 EUR shipping
30 1d 03h 01min
thumb Russland 5 Kopeken 1882 mit Loch
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 03h 14min
thumb Medaille, 2 Dukaten 1697, Krönung von Friedrich II, Replikat (Belegstück)
Top Auction
6,70 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 1d 03h 36min
thumb Euro cent 10 20 and 1 Euro Coin lot XF 7 PCS
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 1d 07h 18min
thumb 20 Euro 2002 Die Barockzeit Savoyen PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 24min
thumb 20 Euro 2003 Die Nachkriegszeit PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/1)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 25min
thumb 20 Euro 2003 Die Biedermeierzeit PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/2)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 26min
thumb 20 Euro 2006 Österr. Handelsmarine PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/3)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 27min
thumb 20 Euro 2006 SMS Viribus Unitis PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/4)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 28min
thumb 20 Euro 2007 Ferdinand Nordbahn PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/5)
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 29min
thumb 20 Euro 2007 Südbahn Wien Triest PP Etui Zertifikat Österreich silber 18g Spittalgold9800 (5370/6
25,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 14h 30min
thumb 5 Mark 1974D 1974F 1975G Kant Grundgesetz Schweitzer 7g Fein silber BRD Deutschland Spittalgold9800
13,20 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 1d 17h 27min
thumb Rumänien 50 Lei 1996, besseres Jahr
2,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 20h 36min
thumb Lettland 1 Santims 1924
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 1d 21h 38min
thumb Lettland 1 Santims 1926
4,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
1 1d 21h 39min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.