23. October 2021, 22:01:27   553 Online
Lüneburg-Stadt ...
1,00 EUR 2d 20h 11min1 Bids
Wallenstein
4 TAGE Auktion ...
10000000,00 EUR 8d 02h 13min0 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Nassau 2 Kreuzer 1629 (Silber) Gemeinschaftprägung Frankfurt,Hessen-Darmstadt,Mainz - Flemming
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,30 EUR shipping
1 2d 20h 19min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#1
Top Auction
7,20 EUR
plus 4,05 EUR shipping
5 2d 20h 29min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1951 (D,F,G,J)#2
Top Auction
12,06 EUR
plus 4,05 EUR shipping
11 2d 20h 38min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1965 (D,F,G,J)
Top Auction
4,71 EUR
plus 4,05 EUR shipping
3 2d 20h 49min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#1
Top Auction
4,21 EUR
plus 4,05 EUR shipping
3 2d 20h 54min
thumb PEUS 6415 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D 7,16 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
388,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 59min
thumb PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
19,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 01min
thumb PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
19,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 03min
thumb PEUS 6550 Portugal 10.000 Reis GOLD 1885 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top Auction
802,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
36 2d 21h 05min
thumb PEUS 6552 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 M Melbourne 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Vorzüglich +
Top Auction
379,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 07min
thumb PEUS 6554 Bolivien 50 Bolivianos GOLD 1952 35 g Feingold. 1952 Revolution Vorzüglich
Top Auction
1735,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
33 2d 21h 09min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1966 (D,F,G,J)#2
Top Auction
4,25 EUR
plus 4,05 EUR shipping
3 2d 21h 09min
thumb PEUS 6597 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2014 31,1 g Feinsilber. Katze mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
66,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
22 2d 21h 11min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1971 (D,F,G,J)
Top Auction
11,00 EUR
plus 4,05 EUR shipping
5 2d 21h 12min
thumb PEUS 6598 Mongolei 500 Tugrik SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Argali / Riesenwildschaf mit Swarovski Steinen incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
76,55 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 21h 13min
thumb PEUS 6599 Weißrussland / Belarus 20 Rubel SILBER 2012 31,1 g Feinsilber. Bison incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
21,51 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 2d 21h 15min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#1
Top Auction
4,27 EUR
plus 4,05 EUR shipping
3 2d 21h 15min
thumb PEUS 6600 China 5 Yuan SILBER 1995 20 g Feinsilber. Chinesischen Kultur / Mengzi am Tisch sitzend Proof (Kapsel)
Top Auction
4,65 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 17min
thumb PEUS 6601 BRD Bronzemedaille 1993 50 g / 50 mm. Olympia Siegermedaille Zeus / Akropolis Athen Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 2d 21h 19min
thumb PEUS 6602 Australien 50 Dollars SILBER 10 Unzen 1991 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 21h 21min
thumb Ungarn 2 Pengö und 1 Pengö 1941, ALU, sher guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 21h 22min
thumb PEUS 6603 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 2011 155,5 g Feinsilber. St. Troizkij Kloster in Murom Proof (Kapsel)
Top Auction
131,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 23min
thumb PEUS 6604 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze Multicolor 2015P 155,5 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
91,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 25min
thumb PEUS 6605 Australien 8 Dollars SILBER 5 Unze teilvergoldet (2 2017P5 155,5 g Feinsilber. Stock Horse Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
156,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
21 2d 21h 27min
thumb Vatikan kleines Lot aus 1962, 1x100 Lire, 1x50 Lire, 1 x 20 Lire, 1 x 10 Lire, Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 21h 27min
thumb 4x 5 Deutsche Mark 1973 (D,F,G,J)#2
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,05 EUR shipping
7 2d 21h 28min
thumb PEUS 6606 Mexiko 5 Unzen SILBER Multicolor 2018 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
123,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 29min
thumb PEUS 6607 Vatikan Euro-KMS (8 Münzen) 2003 In Originaleinband Uncirculated
Top Auction
61,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 31min
thumb 5 Deutsche Mark 1974 F
4,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
1 2d 21h 31min
thumb USA 5 Cents 1882, Unionsschild, Erhaltung nicht so gut, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 21h 32min
thumb PEUS 6568 Kanada 100 Dollars / 1/4 Unze GOLD 1987 7,78 g Feingold. Olympiade Calgary - Fackel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
257,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 33min
thumb PEUS 6569 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (Kapsel, eingeschweißt)
Top Auction
93,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 35min
thumb USA 5 Cent 1889, Liberty Nickel, Erhaltung könnte besser sein, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 21h 35min
thumb PEUS 6555 Brasilien Medaille GOLD 1960 5 g / 20 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
124,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 37min
thumb PEUS 6556 Brasilien Medaille GOLD 1960 7 g / 22 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top Auction
212,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 21h 39min
thumb Kaiserreich Medaille 1914 auf die Versenkung der englischen Panzerkreuzer Abouki,Hogue und Cressy
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 21h 39min
thumb Dänemark 1 Skilling 1856, Bronze, hervorradender Erhaltungszustand siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 21h 40min
thumb PEUS 6557 Brasilien Medaille GOLD 1960 15,95 g / 28 mm. Gründung Brasiliens 21. April 1960 Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 41min
thumb PEUS 6558 Regensburg Reichstaler (MünzKOPIE) o.J. 24,73 g. Stadtansicht / Büste Kaiser Karls VII. Vorzüglich
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 21h 43min
thumb Turks und Caicos Inseln 5 Crownsss 1998, Tod von Lady Diana, Polierte Platte, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 21h 43min
thumb PEUS 6561 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön
Top Auction
10,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 45min
thumb PEUS 6562 Russland 50 Kopeken SILBER 1921 АГ (AG) 9 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 47min
thumb PEUS 6563 Russland, RSFSR Rubel Silber 1921 АГ 18 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
12,95 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 21h 49min
thumb PEUS 6564 Russland UDSSR Poltinnik (50 Kopeken) 1924 9 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
1,42 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 51min
thumb PEUS 6565 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Sehr schön
Top Auction
1,42 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 2d 21h 53min
thumb PEUS 6566 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
1550,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 2d 21h 55min
thumb PEUS 6567 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht OHNE Zertifikat + Verpackung. Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
78,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 2d 21h 57min
thumb PEUS 6262 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
295,01 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 59min
thumb PEUS 6328 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1876 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
374,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 01min
thumb PEUS 6573 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
363,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 22h 03min
thumb PEUS 6574 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Fast Stempelglanz
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 05min
thumb PEUS 6576 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Patina, fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 22h 07min
thumb PEUS 6577 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 2d 22h 09min
thumb PEUS 6583 BRD Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Germanisches Museum / Truhe Fast Stempelglanz
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 11min
thumb PEUS 6584 BRD Goldmedaille o.J. 20 mm / 4,7 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
223,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 22h 13min
thumb PEUS 6585 BRD Goldmedaille o.J. 34 mm / 16 g Feingold. Romano Rex Fredericus Dei Gr-A Polierte Platte
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 22h 15min
thumb PEUS 6586 Belize 250 Dollars GOLD 1978 7,93 g Feingold. Jaguar Proof
Top Auction
386,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 2d 22h 17min
thumb PEUS 6587 Usingen Hochtaunus Goldmedaille o.J. 20 mm / 4 g Feingold. Stadtansicht / Stadtwappen Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 22h 19min
thumb PEUS 6588 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
693,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 2d 22h 21min
thumb PEUS 6589 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
1560,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
23 2d 22h 23min
thumb PEUS 6590 Frankreich 20 Francs GOLD 1870 BB Straßbur 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
14 2d 22h 25min
thumb PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 5,81 g Feingold. Marianne Vorzüglich
Top Auction
301,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 27min
thumb PEUS 6592 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
241,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 29min
thumb PEUS 6593 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
68,52 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 31min
thumb PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
189,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 22h 33min
thumb PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
404,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 22h 35min
thumb PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1244,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 2d 22h 37min
thumb 1 Dollar 1986 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447)
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 14min
thumb 1 Dollar 1987 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/1)
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 19min
thumb 1 Dollar 1989 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/3
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 28min
thumb 1 Dollar 1993 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/7
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 48min
thumb 1 Dollar 1994 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/8
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 54min
thumb 1 Dollar 1995 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/9
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 12h 58min
thumb 1 Dollar 1999 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/11
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 13h 02min
thumb 1 Dollar 2005 1 OZ American Silver Eagle 31,1 999er silber USA Spittalgold9800 (2447/12
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 3d 13h 06min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.