01. October 2022, 22:28:01   105 Online
Kanada Olympiad...
560,00 EUR 22h 09min14 Bids
sklero7
Komplette Super...
209,90 EUR 21h 43min0 Bids
CZECHOSLOVAKIA....
350,00 EUR 4d 20h 03min0 Bids
roaroa53
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb 1 Dollar 1924 Peace Dollar 900er silber USA Spittalgold9800 (5091/2
22,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 2d 11h 55min
thumb Stapelboxen Münzen Medaillen gebraucht Spittalgold9800 (00
1,00 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 2d 12h 06min
thumb Holz Etui Münzen gebraucht Spittalgold9800 (00
4,37 EUR
plus 10,90 EUR shipping
7 2d 12h 07min
thumb 1 Krone 1893 2 Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 (4508
5,60 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 2d 12h 22min
thumb 1 Krone 1894 2 Stk. á 4,17g fein silber Kronenwährung Österreich Franz Joseph Spittalgold9800 (4508
5,60 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 2d 12h 28min
thumb 1 Korona 1893 á 4,17g f Ag 2 Stk. Kronenwährung Ungarn Franz Joseph I.Spittalgold9800 (4508
5,60 EUR
plus 10,90 EUR shipping
1 2d 12h 32min
thumb USA Goldmünze Twenty Dollars 1896 S Liberty Head Double Eagle
2075,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
1 2d 13h 20min
thumb 11 x 500 Francs 2018 Silbermünzen 333er Silber
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 16h 35min
thumb Set - Münzen 2011 Papst Johannes Paul II 5x Palau 1x Kamerun
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 16h 36min
thumb Set - Münzen 10 x 1 Peso Mexiko Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 16h 37min
thumb Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polen Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 16h 38min
thumb Set - Münzen 10 x 20 Zloty Polen 2012 Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 16h 39min
thumb Set - Münzen 10 x 50 Lira Benedict XVI Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 16h 40min
thumb Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polen John Paul II Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 16h 41min
thumb Set - Münzen 10 x 10 Zloty Polnische Papst Kirchenbesuche Farbiger Kaltemaille
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 2d 16h 42min
thumb Set - Münzen Lira Italien Holy Year 2016 Farbmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 16h 43min
thumb Set - Münzen Cross Coins Prestige Set 2018 Farbmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 2d 16h 44min
thumb Deutsche Silber- 7 Unzen 999er Silber mit Zertifikat/A1
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 2d 16h 46min
thumb Deutsche Silber- Unzen 999er Silber mit Zertifikat/A2
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 2d 16h 47min
thumb Lot - Sammlung Silbermedaillen- 11,67 Unzen 999er Silber /RR2
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 2d 16h 48min
thumb 20 Pence Großbritannien 2001 (G466)
1,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
1 2d 18h 35min
thumb PEUS 8137 Grossbritannien 5 Pounds Queens Beasts SILBER 2 Unzen 2020 62,2 g Feinsilber. White Lion of Mortimer Uncirculated
Top Auction
39,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 32min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 1 KREUZER 1816 G NAGYBANYA
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 32min
thumb PEUS 8155 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 2007 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 20h 34min
thumb SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND CAMPEN ARENDSCHILLING ADLER WAPPENSCHILD
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 34min
thumb PEUS 8164 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
Top Auction
305,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 36min
thumb SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND SACHSEN ALBERTINER JOHANN GEORG II 1/3 Taler 1673 SCHWERTER
Top Auction
26,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
5 2d 20h 36min
thumb PEUS 8199 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 38min
thumb SZAIVERT ALTDEUTSCHLAND BRAUNSCHWEIG WOLFENBÜTTEL KIPPER 12 KREUZER FRIEDRICH ULRICH ADLER WAPPEN
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 38min
thumb PEUS 8231 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
707,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 40min
thumb SZAIVERT FRANZ I. KAISERREICH ÖSTERREICH 20 KREUZER 1831 A WIEN ANLIEGENDE BÄNDER
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 40min
thumb PEUS 8232 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Incl. Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
671,69 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 42min
thumb SZAIVERT 1. REPUBLIK ÖSTERREICH 2 SCHILLINGSERIE 1928 - 1937 10 STÜCK
Top Auction
14,71 EUR
plus 10,00 EUR shipping
6 2d 20h 42min
thumb PEUS 8237 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2013 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Tunnelbau mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 44min
thumb SZAIVERT FRANZ JOSEPH KAISERREICH ÖSTERREICH GULDEN 1860 A 1891 1879 WIEN
Top Auction
10,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 2d 20h 44min
thumb PEUS 8238 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2012 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Bionik mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 46min
thumb SZAIVERT FRANZ JOSEPH KAISERREICH ÖSTERREICH FORINT 1879 KB KREMNITZ
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 46min
thumb PEUS 8239 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2011 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Robotik mit Zertifikat + kompl. Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 48min
thumb SZAIVERT ÖSTERREICH BUNDESSTAAT 5 SCHILLING 1935 1936 MADONNA
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 20h 48min
thumb PEUS 8240 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2009 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Jahr der Astronomie mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 50min
thumb SZAIVERT FRANKREICH FRANCE SOL DIT A L´ECU 1791 LYON BIENE LUDWIG XVI LOUIS
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 50min
thumb PEUS 8241 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2008 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Faszination Licht mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
100,90 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 2d 20h 52min
thumb SZAIVERT GROSSBRITANNIEN GREAT BRITAIN CROWN 1935 REGIERUNGSJUBILÄUM
Top Auction
15,54 EUR
plus 10,00 EUR shipping
4 2d 20h 52min
thumb PEUS 8242 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2007 9 g Feinsilber + 6,5 g Feinniob. Luftfahrt mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
27,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 20h 54min
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 20h 54min
thumb PEUS 8243 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 56min
thumb Belgien Lot mit 11 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 20h 56min
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
1 2d 20h 56min
thumb PEUS 8244 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2005 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 50 Jahre Fernsehen mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
22,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 20h 58min
thumb SZAIVERT DEUTSCHES KAISERREICH 50 PFENNIG 1876 A
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 20h 58min
thumb PEUS 8245 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
102,15 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 00min
thumb Kanada 2 Dollar 1993, verbronzter Nickel, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 21h 00min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1869 PORTUGAL
Top Auction
1,00 EUR
plus 10,00 EUR shipping
0 2d 21h 00min
thumb PEUS 8246 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 02min
thumb SZAIVERT BRASILIEN PEDRO II 2000 REIS 1851 PORTUGAL
Top Auction
2,60 EUR
plus 10,00 EUR shipping
5 2d 21h 02min
thumb PEUS 8247 Kanada 200 Dollars GOLD Unze 2022 31,1 g Feingold. Goldwäscher Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1109,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 2d 21h 04min
thumb SZAIVERT LOT 9 STÜCK ENGLAND DEUTSCHES REICH SCHWEIZ NIEDERLANDE SCHWEDEN BRASILIEN
Top Auction
10,50 EUR
plus 10,00 EUR shipping
3 2d 21h 04min
thumb BRD 5 Mark 1998A, fast prägefrisch, siehe Scan unten
2,46 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 05min
thumb PEUS 8248 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Graues Känguru Kl. Kratzer, Vorzüglich + (Kapsel)
Top Auction
1511,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 06min
thumb PEUS 8249 Großbritannien 100 Pounds GOLD Unze 2020 31,1 g Feingold. Stehende Britannia Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 08min
thumb Kuba Mini-Lot 3 Münzen, schlecht - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,39 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 21h 09min
thumb PEUS 8250 China 500 Yuan GOLD Unze 2010 31,1 g Feingold. Zwei Pandas Polierter Platte (Kapsel)
Top Auction
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 10min
thumb PEUS 8251 Grossbritannien 100 Pounds Queens Beasts GOLD Unze 2021 31,1 g Feingold. Completer Coin Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
1197,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 12min
thumb BRD KMS Helmut Schmidt 2018, 5 x 2 Euros, Unberührt, siehe Scan unten
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
5 2d 21h 13min
thumb PEUS 8255 USA 100 Dollars PLATIN Unze 1997 31,1 g Feinplatin. American Eagle incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
916,99 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 2d 21h 14min
thumb PEUS 8256 Schweiz Barren GOLD Unze o.J. 31,1 g Feingold. PAMP Proof (eingeschweißt)
Top Auction
355,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 2d 21h 16min
thumb Gold BRD 20 Euro 2010 D, Eiche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Top Auction
202,11 EUR
plus 1,50 EUR shipping
32 2d 21h 17min
thumb PEUS 8258 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1990 7,78 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
103,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 18min
thumb PEUS 8259 BRD, Hanau Barren GOLD 1 g o.J. 1 g Feingold. Heraeus / Baum Proof (eingeschweißt)
Top Auction
20,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 20min
thumb PEUS 8260 BRD, Hanau Barren GOLD 5 g o.J. 5 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
111,60 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 22min
thumb PEUS 8261 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Proof (eingeschweißt)
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 24min
thumb PEUS 8262 Australien 25 Dollars GOLD 1/4 Unze 1991 7,78 g Feingold. Graues Känguru Uncirculated
Top Auction
326,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 2d 21h 26min
thumb A204 Schaumburg Lippe 3 Pfennig 1858 in s/ss Orginalbilder
6,90 EUR
plus 0,90 EUR shipping
1 2d 21h 26min
thumb PEUS 8298 Vatikan KMS (8 Münzen) 1967 Incl. Originaleinband. Papst Paul VI. (1897 - 1978) Stempelglanz
Top Auction
7,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 2d 21h 28min
thumb PEUS 8263 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1994 15,55 g Feingold. Hübschgesichtwallaby Most Uncirculated
Top Auction
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 2d 21h 30min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.