57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 07h 06min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
101,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 07h 07min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
3d 07h 08min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
34,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 05h 20min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 05h 22min |