2,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 06h 38min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 06h 40min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 06h 41min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 06h 42min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
7d 06h 43min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
7d 06h 45min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
7d 06h 46min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
7d 06h 49min |