Some items from MA Shop linnartz:
Denar KÖLN Philipp von He...
85,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Heller o.J. ULM Sehr schön
60,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
AR-Denar Rom. RÖMISCHE REP...
250,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Bronzemedaille 1914 (v. Ma...
55,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Bronzemedaille 1885 ( sign...
75,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Silbermedaille (D.F.Loos) ...
650,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
1 Dollar 1921, Philadelphi...
85,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
AV-Solidus, 692-695, 5. Of...
4500,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Æ-1/2 Follis 629-630 Konst...
130,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Zecchine nach venezianisch...
750,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Silbermedaille 1823, (P.Br...
165,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
BI-Tetradrachmon, Dystros ...
340,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
50 Yuan (5 Unzen) 1990 CHI...
550,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Bronzemedaille 1880 (von B...
120,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Bronzemedaille (v.B.Marsch...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz
Æ-Semis HISPANIA CAESARAU...
100,00 EUR + shipping
View MA-Shop Linnartz