214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 06min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 07min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 06h 08min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 04h 20min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
3d 04h 22min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
150,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 04h 22min |
40,05 EUR
Ended10 Bids
75,01 EUR
Ended22 Bids
10,00 EUR
5d 01h 45min0 Bids
1,20 EUR
3d 00h 36min0 Bids
0,25 EUR
33d 08h 04min0 Bids
17,50 EUR
11d 02h 13min0 Bids
47,99 EUR
13d 04h 52min0 Bids
9,83 EUR
Ended7 Bids
16,89 EUR
13d 04h 36min0 Bids
22,00 EUR
21h 03min0 Bids
7,00 EUR
7d 20h 18min0 Bids
0,50 EUR
6d 02h 27min0 Bids
350,00 EUR
Ended27 Bids
2,50 EUR
3d 05h 45min0 Bids
85,00 EUR
18d 04h 05min0 Bids
14,50 EUR
Ended7 Bids
39,00 EUR
1d 08h 13min0 Bids
32,52 EUR
Ended16 Bids
760,00 EUR
Ended7 Bids
4,19 EUR
Ended5 Bids