01. October 2022, 23:50:08   111 Online
thumb USA 12 x 5 Cents, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 34min
thumb Belgien 20 x 5 Francs, alle verschieden, SS-Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 19h 37min
thumb Frankreich 2 Franca 1944, Al-Bro, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
5,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 19h 43min
thumb BRD 5 Mark 1998 A, Cu-Ni, Umlaufmünze, Prägefrischn, siehe Scan unten
Top Auction
2,51 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 19h 47min
thumb Portugal 50 Escudos 1969, Oscar Carmona, Silber 18 gr. 0,650, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
6,05 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 19h 51min
thumb Gold BRD 20 Euro 2011 J, Fichte, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Top Auction
196,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
23 19h 55min
thumb Haiti 50 Centime 1979, Cu-Zi-Ni, fast Stempelglanz. siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 19h 34min
thumb Niederlande 5 Cent 1923, Cu-Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 19h 38min
thumb Niederlande 1 Cent 1827, Cu, schlecht erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 19h 43min
thumb Rumänien 20 Lei 1930, NI-Me, fast Stempelglanz, sehr rar, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 19h 47min
thumb Münzkasette Rotbraun, 34,5x24x7 mit 4 Tableaus, fas wie neu, beschädigungsfrei,
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
6 1d 19h 50min
thumb Belgien Lot mit 11 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 19h 34min
thumb Kanada 2 Dollar 1993, verbronzter Nickel, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 19h 38min
thumb Kuba Mini-Lot 3 Münzen, schlecht - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,39 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 19h 47min
thumb Gold BRD 20 Euro 2010 D, Eiche, Feingewicht: 3,89 gr., Prägefrische, siehe Scan unten
Top Auction
202,11 EUR
plus 1,50 EUR shipping
32 2d 19h 55min
thumb Deutsch-Ostafrika 1 Heller 1907, Bronze, weniger guter Zustand, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 19h 34min
thumb Österreich 1 Kreuzer 1816, Cu, etwas abgegriffen, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 3d 19h 38min
thumb Französisch-Indochina 5 Cent 1939, Ni-Me, mit Patina, sehr guter Erhalt, siehe Scan unten
Top Auction
5,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 3d 19h 43min
thumb Europa- Lot mit 12 Münzen - 12 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 3d 19h 47min
thumb Bulgarien 5 Lewa 1970, Iwan Wasow, Silber 20,5 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
9,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 3d 19h 51min
thumb GOLD BRD 20 Euro 2016, Nachtigal, Feingewicht: 3,89 gr., Stempelglanz. siehe Scan unten
Top Auction
197,35 EUR
plus 1,50 EUR shipping
13 3d 19h 55min
thumb Original russisches Münzalbum mit Gebrauchsspuren, 3 Einlagen, 25,5 x 22, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
1 4d 19h 33min
thumb 2 Leuchturm Münzalben für Geldscheine oder KMS, 22 Einlageblätter, 24x28x6 cm, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 19h 38min
thumb Gibraltar 1 Crown 1993, Cu-Ni, Lillehammer 1994, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 4d 19h 43min
thumb 3 Münzalben gebraucht sehr guter Zustand mit je 7 Einlagen, alle 25x25 cm, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
1 4d 19h 47min
thumb Jamaika Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 4d 19h 51min
thumb GOLD Sachsen 5 Mark 1905, Feingewicht 1,79 gr., Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
51,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 4d 19h 55min
thumb Großbritannien 5 x 1 Penny, mittlerer bis guter Erhalt, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
2 5d 19h 34min
thumb Preußen 2 Pfennig 1965, Cu, sehr guter erhalt, alle deatails deutlich, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
1 5d 19h 38min
thumb Venezuela Lot mit 7 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 43min
thumb Ameriks Lot mit 9 Münzen - 9 Länder, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 5d 19h 47min
thumb Indien 10 Rupien 1973, Silber 22,5 gr. 0,500, Stempelglanz, weltweit nur 15.000 Exemplate
Top Auction
5,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 5d 19h 51min
thumb Indien 10 Rupien 1973, Silber 30,27 gr. 0,500, Stempelglanz, weltweit nur 12.000 Exemplate
Top Auction
7,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
7 5d 19h 55min
thumb USA 1 Morgan-Dollar 1878, versilberte Replik 21,84 gr, vom Orig. kaum zu untersch., siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 19h 34min
thumb Lübeck 5 Reichsmark 1927, versilberte Replik, 19,4 gr., vom Original optisch nicht zu unterscheiden
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 6d 19h 38min
thumb Kanada 2 x 1 Dollar 1979 und 1972, Ni, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 6d 19h 43min
thumb Palästina 2 Mils 1945, Bro, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
4,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
11 6d 19h 47min
thumb Panama 1/4 Balboa 1953, Silber 6,25 gr. 0,900, guter Erhaltung, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 19h 51min
thumb Weimarer Republik 8x5 Pfennig, durchweg ordentlich erhalten, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 19h 34min
thumb Großbritannien 1/2 Krone 1954, Cu-Ni, gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 7d 19h 37min
thumb Vietnam 10 Dong 1970, veern. Stahl, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 43min
thumb Niederländische Antillen Mini-Lot mit 2 Münzen, SS - Stempelglanz, Einzelaufstellung und Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 7d 19h 46min
thumb Spanien 10 Centimos 1878, Bro, etwas abgegriffen, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 19h 34min
thumb Osmanisches Reich 10 Para 1909 (1327), Ni, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 19h 38min
thumb Großbritannien 1 Schilling 1945, Silber 5,66 gr. 0,500, Stempelglanz fast prägefrisch,
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 19h 43min
thumb BRD 5 Mark 1998A, fast prägefrisch, siehe Scan unten
2,46 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 19h 42min
thumb BRD KMS Helmut Schmidt 2018, 5 x 2 Euros, Unberührt, siehe Scan unten
10,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
5 2d 19h 51min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.