02. August 2021, 05:36:16   528 Online
thumb Sloeakei 5 Cent-Münzen, 5 Cent 2018,2019, 2 Cent 2020, 1 Cent 2019,2020 rar, Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 13h 52min
thumb Bulgarien 5 Lewa 1985, 3. Internationale Kinderversammlung, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 13h 57min
thumb Mexico 5 Pesos 1957, 100. Jahrestag der Verfassung, Stempelglanz, Silber 18,05 gr. 0,720, siehe Scan
Top Auction
10,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
30 14h 01min
thumb Cook Island 50 Dollars 1992, Polierte Platte, Silber 31,1 gr. 0,925, Aufl. 60.000 Ex., siehe Scan
Top Auction
15,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
28 14h 05min
thumb Cook Island 50 Dollars 1989, Polierte Platte, Silber 28,28 gr. 0,925, Auflage 40.000 Ex., siehe Scan
Top Auction
12,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
17 14h 09min
thumb Italien KMS 1976, 5 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 13h 48min
thumb Britisch-Virgin Island, 10 Cent 1974 PP, 5 Cent1974, Stempelglanz, Cu-Ni, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 13h 52min
thumb 3. Reich 1 Pfg 1945A (sehr rar), 5 Pfg 1944D, 10 Pfg 1941D, Prägefrisch, mit Hakenkreuz
Top Auction
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 1d 13h 55min
thumb Kaiserreich 4 Münzen in Rähmchen 10 Pfg. 1890G, 5 Pfg. 1890E, 1892D, 1 Pfg. 1901 J, siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 14h 02min
thumb China 10 Yuan 2021, Brilliant uncirculated, Silber 30 gr. 0,999, siehe Scan unten
Top Auction
21,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
11 1d 14h 05min
thumb BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Grimms Märchen, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
11,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 1d 14h 09min
thumb Italien KMS 1977, 6 Münzen in Stempelglanz unberührt, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 2d 13h 48min
thumb Bulgarien 5 Münzen älteres Lot alle verschieden, z.T. Silber, 4 x fast Stempelglanz, 1 x schlechter
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 13h 52min
thumb 3. Reich 2 Mark Hindenburg 1939 A, Silber 8 gr. 0,625, fast Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
5,05 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 2d 13h 56min
thumb 3. Reich 5 Mark 1936F Hindenburg, super erhalten, fast Stempelglanz, Silber 13,88 g 0,900 siehe Scan
Top Auction
8,21 EUR
plus 1,50 EUR shipping
4 2d 14h 01min
thumb Riesen Inflationsgeldmünze Westfalen 10.000 Mark, Vorzüglich, Durchm. 44,5 cm 29,95 gr.
Top Auction
6,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 2d 14h 05min
thumb Dominikanische Republik 1 Peso 1995, PP, 50 Jahre Vereinte Nationen, Silber 28,44 gr. 0,925
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 2d 14h 09min
thumb Italien KMS 1981, 8 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 3d 13h 48min
thumb Brunei 10 Sen 2005, 1 Sen 2005, Stempelglanz, Prägefrisch, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 13h 52min
thumb Kaiserreich 1 Reichsmark 1881E, Silber 5,55 gr. 0,900, Erhaltung siehe Scan unten
Top Auction
1,70 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 3d 13h 57min
thumb DDR Lot 8 Münzen in Spiegelglanz 1x5 Mark, 2x10 Mark, 5x20 Msrk, siehe Einzelauftsellung und Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 14h 01min
thumb Kaiserreich Bayern 5 Mark 1904, Silber 27,77 gr. 0,900, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
8,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
16 3d 14h 04min
thumb USA Morgan-Dollar 1882, makellos ohne Kratzer, Silber 26,73 gr. 0,900, siehe Scan unten
Top Auction
15,53 EUR
plus 1,50 EUR shipping
30 3d 14h 09min
thumb Italien KMS 1980, 7 Münzen Stempelglanz prägefrisch, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 4d 13h 48min
thumb Weimarerer Republik 50 Pfennig 1921 (unmittelbar vor der Inflation) ALU, fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,20 EUR shipping
0 4d 13h 51min
thumb Peru Lot mit 11 Münzen sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 13h 56min
thumb DDR Lot 10 Münzen, 2 x 5 Mark, 5 x 10 Mark, 3 x 20 Mark, alle Stempelglanz, Einzelb. und Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 4d 14h 01min
thumb Fidschi Inseln 10 Dollar 1993, Silber 31,46, gr. 0,925, Polierte Platte Auflage 20.000, siehe Scan
Top Auction
15,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
5 4d 14h 04min
thumb Elfenbeinküste 500 Francs 2008, Koloss von Rhodos, Polierte Platte, Auflage 7.500 Stck, siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 4d 14h 08min
thumb BRD 5 Mark 1955 Friedrich Schiller, Replik, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 5d 13h 48min
thumb USA Lot 1 Cent 1946-2016 39 Münzen, ideal für Jahrgangssammler, siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 13h 52min
thumb Deutsch-Ostafrika 5 Mark 1894 Replik, Stempelglanz, vom Original nicht zu unterscheiden, siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 13h 56min
thumb Südafrika 6 Pence 1896, Silber 2,8 gr. 0,925, sehr gute Erhaltung, siehe Scan unten
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 5d 13h 57min
thumb Kaiserreich Preußen 2 Mark 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Prägefrisch, siehe Scan unten
Top Auction
8,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
9 5d 14h 01min
thumb Australien 1 Dollar 2020 Kanguru, 1 OZ Silber, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
21,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
3 5d 14h 08min
thumb 3. Reich 5 Mark 1934 A Garnisonskirche ohne Datum, Silber 13,88 gr. 0,900, Erhalt siehe Scan unten
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 6d 14h 01min
thumb BRD 20 Euro 2018, Froschkönig Silber 18 gr. 0,925, unzirkuliert, Stempelglanz, siehe Scan unten
Top Auction
16,60 EUR
plus 1,50 EUR shipping
31 6d 14h 05min
thumb Estland 10 Krooni 2010, Auflage nur 10.000 Stück, Polierte Platte Proof, Silber 28,28 gr. 0,999,A
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 6d 14h 09min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.