21. May 2024, 07:08:18   1438 Online
Auctions of: coinschange [view all auctions]

thumb Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964
Top Auction
18,60 EUR
plus 4,50 EUR shipping
14 07h 52min
thumb Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10
Top Auction
10,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 21min
thumb 4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14
Top Auction
25,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 08h 21min
thumb 3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15
Top Auction
30,72 EUR
plus 6,90 EUR shipping
16 08h 22min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 23min
thumb 6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17
Top Auction
41,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 24min
thumb 3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18
Top Auction
5,05 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 25min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 08h 26min
thumb Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 08h 27min
thumb Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967
Top Auction
15,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
14 08h 28min
thumb Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 08h 28min
thumb Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 29min
thumb Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1
Top Auction
2,30 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 30min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11
Top Auction
16,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 31min
thumb 5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10
Top Auction
16,60 EUR
plus 6,90 EUR shipping
13 08h 32min
thumb 500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9
Top Auction
21,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
4 08h 33min
thumb Kanada Dollar 1964 Silbermünze
Top Auction
2,15 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 34min
thumb Kanada Dollar 1965 Silbermünze
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
2 08h 35min
thumb Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze
Top Auction
2,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 36min
thumb Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 08h 37min
thumb Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 08h 38min
thumb Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK
Top Auction
1,75 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 08h 39min
thumb Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1
Top Auction
26,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 40min
thumb Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM
Top Auction
3,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
5 08h 41min
thumb Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR
Top Auction
28,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
6 08h 42min
thumb Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR
Top Auction
25,52 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 08h 43min
thumb Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM
Top Auction
13,53 EUR
plus 6,90 EUR shipping
10 08h 44min
thumb PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
510,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
19 11h 51min
thumb PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel)
Top Auction
1,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
2 11h 53min
thumb PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 11h 55min
thumb PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
226,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 11h 57min
thumb PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
224,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
31 11h 59min
thumb PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz
Top Auction
41,60 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 01min
thumb PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich
Top Auction
25,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 12h 03min
thumb PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
Top Auction
525,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 05min
thumb PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
256,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 07min
thumb PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön +
Top Auction
256,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
16 12h 09min
thumb PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
327,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 11min
thumb PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
372,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 13min
thumb PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön
Top Auction
434,99 EUR
plus 15,00 EUR shipping
14 12h 15min
thumb PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
Top Auction
338,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 12h 17min
thumb PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
203,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 12h 19min
thumb PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
782,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 12h 21min
thumb PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
301,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 23min
thumb PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 25min
thumb PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
405,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 12h 27min
thumb PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
610,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 12h 29min
thumb PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 31min
thumb PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
306,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 12h 33min
thumb 11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,70 EUR shipping
0 14h 01min
thumb 2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR
Top Auction
5,20 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 07h 22min
thumb Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 07h 23min
thumb Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
0 1d 07h 24min
thumb Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 07h 25min
thumb Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 07h 26min
thumb DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5
Top Auction
20,49 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 07h 27min
thumb BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6
Top Auction
3,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 07h 28min
thumb 4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 07h 29min
thumb 999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 07h 30min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 07h 31min
thumb 999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 07h 32min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 07h 33min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10
Top Auction
40,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
3 1d 07h 34min
thumb 999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3
Top Auction
35,50 EUR
plus 6,90 EUR shipping
7 1d 07h 35min
thumb 999 Feingoldbarren / M10
Top Auction
51,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
12 1d 07h 36min
thumb 5 Euro 2016 J Planet Erde
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,90 EUR shipping
1 1d 07h 38min
thumb Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top Auction
5,20 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 13h 21min
thumb Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g
Top Auction
10,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 13h 23min
thumb Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 13h 25min
thumb Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
26,61 EUR
plus 9,00 EUR shipping
9 1d 13h 27min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
29,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 1d 13h 29min
thumb Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g
Top Auction
27,22 EUR
plus 9,00 EUR shipping
11 1d 13h 31min
thumb Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
13,50 EUR
plus 9,00 EUR shipping
5 1d 13h 33min
thumb Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
0 1d 13h 35min
thumb Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top Auction
1,00 EUR
plus 9,00 EUR shipping
1 1d 13h 37min
[50] [75] [100] [200] Lines per page