25. June 2019, 20:47:14   392 Online
thumb BELGIEN Ville de Namur 50 Centimes 1918 gelaufene Banknote
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 2d 23h 23min
thumb ÖSTERREICH 5 Kreuzer 185? A Scheidemünze aus Silber s
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 3d 00h 01min
thumb ÖSTERREICH 10 Kreuzer 1869 Scheidemünze aus Silber s
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 3d 00h 03min
thumb ALTDEUTSCHLAND Bayern 3 Kreuzer 1852 VERSAND AUS DEUTSCHLAND ss
New!
3,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 21h 29min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1934 RARITÄT aus Kupfer sehr schön
New!
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 21h 34min
New!
54,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 21h 39min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 5 Shillings (double shaft) 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER - SS-VZ -
New!
565,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 21h 44min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer stempelglanz
New!
16,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 21h 49min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer vorzüglich
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 21h 54min
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 21h 59min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Dias88 - Komplettsatz 1988 original im Blister wie von FNB ausgegeben UNC/stgl.
New!
4,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 22h 04min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
New!
3,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 1d 22h 09min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss
New!
4,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 14min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Zwei 1 Rand (Verwoerd/Springbock) 1967 Afrikaans 800/1000 SILBER UNC
New!
24,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 19min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Zwei 1 Rand (van Riebeeck/Springbock) 1966 A & E 800/1000 SILBER UNC
New!
24,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 24min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Drei 1 Rand (van Riebeeck/Springbock) 1966 English 800/1000 SILBER VZ-UNC
New!
26,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 29min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Cent (Komplettsatz) 1961-1964 VZ-UNC
New!
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 34min
thumb SÜDAFRIKA R5 Mandela 100 Years & 20 Years Freedom 2014 & 2018 UNC
New!
7,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 22h 39min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1945 ss-vz
New!
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 44min
New!
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 49min
New!
14,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 22h 54min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER gutes VORZÜGLICH
New!
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 22h 59min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER stempelglanz
New!
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 04min
thumb SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vz
New!
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 09min
thumb SÜDAFRIKA 20 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER vz-st
New!
5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 14min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
New!
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 19min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
New!
34,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 24min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1923 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
New!
16,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 29min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER gutes Sehr Schön
New!
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 34min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
New!
6,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 39min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
New!
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 44min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1941 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
New!
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 49min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
New!
9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 54min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
New!
5,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 1d 23h 59min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
New!
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 00h 04min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
New!
3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 00h 09min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
New!
4,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 00h 14min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1950 RRR RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
New!
74,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 00h 19min
thumb SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 VERSAND AUS DEUTSCHLAND Sehr Schön +
New!
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 24min
thumb DOMINIKANISCHE REPUBLIK 10 Centavos IN SILBER 1959 Sehr Schön +
New!
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 29min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+
New!
2,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 34min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 2 Pfennig 1906 J gutes Sehr Schön
New!
2,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 39min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimar) 50 Rentenpfennig 1924 J gutes Sehr Schön
New!
4,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 44min
thumb PORTUGIESISCH MOSAMBIK 1 Escudo 1951 st
New!
3,00 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 00h 49min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER fast Sehr Schön
New!
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 00h 54min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 E 800/1000 SILBER SS
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 00h 59min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 A 800/1000 SILBER SS
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 04min
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 09min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 E 800/1000 SILBER SS
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 14min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 E 800/1000 SILBER SS
New!
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 19min
thumb ÖSTERREICH (2. Republik) 25 Schilling 1959 ERHALTUNG!
New!
8,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 01h 24min
thumb Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm, Kipper Dreigröscher 1623 SILBER RARITÄT sehr schön
New!
22,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 01h 29min
thumb DER DEUTSCHE ADERLASS (1944-1951) druckfrischer Zustand - VOM VERFASSER SIGNIERT -
New!
24,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 01h 34min
thumb DER DEUTSCHE ADERLASS (1944-1951) druckfrischer Zustand - ORIGINAL EINGESCHWEISST -
New!
24,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 01h 39min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1944 RARITÄT IN 80% SILBER ss
New!
14,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 44min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1958 RARITÄT IN 50% SILBER vz
New!
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 49min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1955 RARITÄT IN 50% SILBER fast st
New!
14,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 54min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1956 RARITÄT IN 50% SILBER VZ
New!
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 01h 59min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1951 RARITÄT IN 50% SILBER vz
New!
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 02h 04min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1952 RARITÄT IN 50% SILBER vz
New!
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 02h 09min
thumb BRITISH WEST AFRICA 2 Shillings 1938 - key date! - GUTES VORZÜGLICH
New!
8,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 02h 14min
thumb ÄGYPTEN 5 Milliemes 1916 - key date! - SS
New!
6,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 02h 19min
thumb FRANKREICH (France) 20 Francs 1933 - gesuchte Silbermünze - ss-vz
New!
8,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 21h 29min
thumb NEDERLAND Niederlande 1 Gulden 1965 Silber-Rarität stempelglanz
New!
3,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 21h 31min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
New!
24,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 21h 33min
New!
24,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 21h 35min
thumb SÜDAFRIKA R1 1977 Spingbock & Wappen st
New!
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 21h 37min
New!
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 21h 39min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 20 Cents 1964 500/1000 SILBER fast stempelglanz
New!
7,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 21h 41min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2/6 Shillings) 1938 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
New!
32,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 21h 43min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1939 RARITÄT aus Kupfer vorzüglich
New!
5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 21h 45min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1940 RARITÄT IN 80% SILBER vz-st
New!
32,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 21h 47min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1924 RARITÄT IN 80% SILBER vzgl
New!
29,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 21h 49min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 50% SILBER VORZÜGLICH
New!
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 21h 51min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss
New!
6,80 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 2d 21h 53min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.