21. September 2019, 05:42:44   365 Online
thumb SÜDAFRIKA South Africa Dias88 - Komplettsatz 1988 original im Blister wie von FNB ausgegeben UNC/stgl.
4,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 12h 39min
thumb DER DEUTSCHE ADERLASS (1944-1951) druckfrischer Zustand - ORIGINAL IN FOLIE -
24,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 12h 41min
thumb DER DEUTSCHE ADERLASS (1944-1951) druckfrischer Zustand - ORIGINAL EINGESCHWEISST -
24,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 12h 44min
thumb VÖLKERMORD AN DEN HERERO IN DSWA 1904? druckfrischer Zustand - VOM VERFASSER SIGNIERT -
17,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 1d 12h 46min
thumb FRANKREICH 20 Francs 1997 gelaufene Banknote (noch II)
4,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 12h 49min
thumb ALLIIED ATROCITIES ON GERMANS 1944-1951 mint condition - SIGNED BY THE AUTHOR -
14,80 EUR
plus 2,80 EUR shipping
0 1d 12h 51min
thumb LETTLAND (Riga) 3 Rubel 1919 gelaufene Banknote
19,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 12h 54min
thumb ENDSPIEL. Deutschland & Globalisierung druckfrischer Zustand - VOM VERFASSER SIGNIERT -
24,80 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 12h 56min
thumb BELGIEN Ville de Namur 50 Centimes 1918 gelaufene Banknote
1,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 12h 59min
thumb RUSSLAND 3 Rubel 1905 gelaufene Banknote
4,80 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 13h 04min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimar) 20 Millionen Mark 1923 gelaufene Banknote
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 13h 09min
thumb DEUTSCHE FREIWILLIGE IM BURENKRIEG druckfrischer Zustand 1899-1902 Afrikaanse Ausgabe - VOM VERFASSER SIGNIERT -
14,80 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 13h 14min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 41min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1936 RARITÄT aus Kupfer Sehr Schön
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 43min
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 45min
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 47min
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 49min
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 51min
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 53min
thumb ÖSTERREICH Austria Maria Theresia Thaler 1780 S.F. SILBERANLAGE (siehe Scan)
24,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 55min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1936 RARITÄT aus Kupfer fast vzgl
5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 57min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1928 RARITÄT aus Kupfer fast sehr schön
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 12h 59min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1956 RARITÄT aus Kupfer st/UNC
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 01min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1934 RARITÄT aus Kupfer sehr schön
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 03min
54,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 05min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 5 Shillings (double shaft) 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER - SS-VZ -
565,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 07min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer stempelglanz
16,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 09min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Penny 1898 - numismatische Rarität - 95,5% Kupfer vorzüglich
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 11min
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 13min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss
4,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 15min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
4,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 17min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1923 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vz
9,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 19min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
4,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 13h 21min
thumb RHODESIEN 1 Shilling 1936 RARITÄT IN SILBER ss-vz
6,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 13h 23min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2/6 Shillings) 1954 RARITÄT IN 50% SILBER FAST STEMPELGLANZ
19,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 25min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1954 RARITÄT IN 50% SILBER SEHR SCHÖN
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 27min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1954 RARITÄT IN 50% SILBER noch SEHR SCHÖN
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 29min
thumb SÜDAFRIKA Halbe Krone 2/6 Shillings 1933 RRR RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
168,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 31min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Zwei 1 Rand (Verwoerd/Springbock) 1967 Afrikaans 800/1000 SILBER UNC
24,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 33min
thumb SÜDAFRIKA South Africa Zwei 1 Rand (van Riebeeck/Springbock) 1966 A & E 800/1000 SILBER UNC
24,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 35min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1945 ss-vz
2,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 37min
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 39min
14,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 13h 41min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER gutes VORZÜGLICH
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 43min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER stempelglanz
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 45min
thumb SÜDAFRIKA 2 Shillings (Florin) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vz
6,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 47min
thumb SÜDAFRIKA 20 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER vz-st
5,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 49min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
11,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 51min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
34,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 53min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1923 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 55min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER gutes Sehr Schön
8,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 57min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 13h 59min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 01min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1941 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
12,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 03min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
9,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 05min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
5,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 07min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
7,00 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 09min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 11min
4,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 13min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1950 RRR RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
74,80 EUR
plus 5,80 EUR shipping
0 2d 14h 15min
thumb SERBIEN 1 Dinar IN SILBER 1915 VERSAND AUS DEUTSCHLAND Sehr Schön +
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 17min
thumb DOMINIKANISCHE REPUBLIK 10 Centavos IN SILBER 1959 Sehr Schön +
5,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 19min
thumb DEUTSCHES REICH (III. Reich) 50 Reichspfennig 1943 A ss+
2,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 21min
thumb DEUTSCHES REICH (Kaiserreich) 2 Pfennig 1906 J gutes Sehr Schön
2,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 23min
thumb DEUTSCHES REICH (Weimar) 50 Rentenpfennig 1924 J gutes Sehr Schön
4,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 25min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (Half Crown) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER fast Sehr Schön
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 27min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 E 800/1000 SILBER SS
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 29min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 A 800/1000 SILBER SS
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 31min
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 33min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 E 800/1000 SILBER SS
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 35min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 E 800/1000 SILBER SS
8,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 37min
thumb ÖSTERREICH (2. Republik) 25 Schilling 1959 ERHALTUNG!
8,80 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 2d 14h 39min
thumb Brandenburg-Preußen, Georg Wilhelm, Kipper Dreigröscher 1623 SILBER RARITÄT sehr schön
22,80 EUR
plus 1,80 EUR shipping
0 2d 14h 41min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1944 RARITÄT IN 80% SILBER ss
14,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 43min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings HALF CROWN 1958 RARITÄT IN 50% SILBER vz
12,80 EUR
plus 4,80 EUR shipping
0 2d 14h 45min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.