29. October 2020, 22:53:19   433 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb PEUS 4672 BRD 20 Euro GOLD 2010 A Berlin 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
186,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 20h 37min
thumb PEUS 4673 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche MIT Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
185,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 11d 21h 27min
thumb PEUS 4665 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
315,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 11d 22h 22min
thumb PEUS 4666 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
385,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
20 11d 22h 27min
thumb PEUS 4670 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
230,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 11d 22h 42min
thumb PEUS 4674 BRD 20 Euro GOLD 2010 J Hamburg 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Eiche OHNE Zertifikat + Verpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
145,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 11d 22h 52min
thumb PEUS BRD 100 Euro GOLD 2009 A Berlin 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz
Top Auction
5,20 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 11d 22h 54min
thumb PEUS 2 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui OHNE Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 11d 22h 56min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.