14. July 2024, 15:02:49   1635 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb PEUS 1919 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 2d 03h 58min
thumb PEUS 1921 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Fast vorzüglich
Top Auction
500,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
11 2d 04h 00min
thumb PEUS 1925 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 2d 04h 02min
thumb PEUS 1927 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
101,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 2d 04h 04min
thumb PEUS 1942 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark Gold 1895 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 2d 04h 18min
thumb PEUS 1943 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Top Auction
449,44 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 2d 04h 20min
thumb PEUS 1944 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 2d 04h 22min
thumb PEUS 1949 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Broschierspuren, Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 2d 04h 28min