02. August 2021, 03:37:48   533 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 15h 25min
thumb PEUS 6146 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 15h 39min
thumb PEUS 6129 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
770,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 15h 41min
thumb PEUS 6127 BRD Barren GOLD 2019 0,5 g Feingold. Mauerfall Proof (Kapsel)
Top Auction
17,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 16h 03min
thumb PEUS 6122 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Insg. 0,3 g Feingold. Cash-Gold-Bar Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 1d 16h 07min
thumb PEUS 6147 Kaiserreich - Hessen 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt 7,16 g Feingold. Ludwig III. (1848 - 1877) Sehr schön
Top Auction
409,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 1d 16h 09min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.