08. July 2020, 08:33:01   143 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Germany
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
506,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 20d 10h 53min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
505,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 20d 10h 55min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 20d 10h 57min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 20d 11h 23min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 20d 11h 25min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 20d 11h 27min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.