08. August 2020, 01:31:36   386 Online
Current category: All > Gold, Silver, Platinum > Gold > Europe > Austria
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
636,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
26 3d 17h 55min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
309,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 3d 17h 57min
thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
Top Auction
1310,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
19 3d 19h 14min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
Top Auction
352,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 3d 19h 22min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.