02. August 2021, 05:10:33   525 Online
thumb PEUS 6143 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
305,07 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 13h 50min
thumb PEUS 6144 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1912 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 13h 52min
thumb PEUS 6145 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze o.J. (1977) 15,55 g Feingold. Blumenbouquet Regierungsjubiläum 25 Jahre Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
410,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
10 1d 13h 54min
thumb PEUS 6155 Albanien 50 Leke SILBER 1988 155,54 g Feinsilber. Erste Eisenbahn incl. Etui und Zertifikat Proof (berührt)
Top Auction
100,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
17 1d 13h 56min
thumb PEUS 6156 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1993 Insg. 80 g Feinsilber. Staatsmänner Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Top Auction
86,66 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 1d 13h 58min
thumb PEUS 6157 China 5 Yuan-Set SILBER (4 Münzen) 1990 Insg. 54 g Feinsilber. Archäologische Bronze Funde Incl. Originalholzschatulle Proof (Kapsel)
Top Auction
294,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 1d 14h 00min
thumb PEUS 6158 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2009 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
113,77 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 1d 14h 02min
thumb PEUS 6159 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 2010 155,5 g Feinsilber. Outlaws of the march incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
106,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
26 1d 14h 04min
thumb PEUS 6146 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1875 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
11 1d 14h 06min
thumb PEUS 6129 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
770,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 14h 08min
thumb PEUS 6116 Russland / UDSSR Rubel SILBER 1/2 Unze 2002 15,55 g Feinsilber. Rotes Buch - Amurantilope Proof (berührt)
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 14h 10min
thumb PEUS 6117 Ukraine 20 Hryvnias SILBER Unze 1997 31,1 g Feinsilber. Erlöserkirche in Tschernihiw Proof (berührt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 14h 12min
thumb PEUS 6120 Großbritannien Cu-Penny-Lot (6 Stück) 1797 - 1947 Meist Schön bis Sehr schön
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 14h 14min
thumb PEUS 6150 San Marino Euro-KMS Satz (3 Stück) 2004 Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 14h 16min
thumb PEUS 6151 Schweiz Barren SILBER 5 g o.J. 5 g Feinsilber. PAMP Proof (eingeschweißt)
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 14h 18min
thumb PEUS 6152 Vatikan KMS (5 Münzen) 1977 33 Tage Papst Johannes Paul der I. im Originaleinband. Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 1d 14h 20min
thumb PEUS 6153 Frankreich KMS (8 Münzen) 1973 22,5 g Feinsilber. Incl. Originalverpackung Stempelglanz (eingeschweißt)
Top Auction
15,53 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 14h 22min
thumb PEUS 6154 Panama 20 Balboas SILBER 1977 120 g Feinsilber. Vasco Nunez de Bolivar incl. Etui + Zertifikat Proof (in Kapsel)
Top Auction
89,88 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 1d 14h 24min
thumb PEUS 6125 Burundi 50 Francs GOLD 2019 0,5 g Feinsilber. 70 Jahre Grundgesetz in Deutschland Proof (Kapsel)
Top Auction
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 14h 26min
thumb PEUS 6126 Burundi Barren GOLD 1/50 Unze 2019 0,6 g Feingold. Götter des Olymp - Zeus Proof (Kapsel)
Top Auction
2,70 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 1d 14h 28min
thumb PEUS 6127 BRD Barren GOLD 2019 0,5 g Feingold. Mauerfall Proof (Kapsel)
Top Auction
17,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 14h 30min
thumb PEUS 6121 Malawi 20 Kwacha GOLD 2011 0,5 g Feingold. 50 Jahre Krügerrand Proof (Kapsel)
Top Auction
11,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 1d 14h 32min
thumb PEUS 6122 BRD, CGB Barren GOLD 1/100 Unze 2012 Insg. 0,3 g Feingold. Cash-Gold-Bar Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 1d 14h 34min
thumb PEUS 6147 Kaiserreich - Hessen 20 Mark GOLD 1873 H Darmstadt 7,16 g Feingold. Ludwig III. (1848 - 1877) Sehr schön
Top Auction
409,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 1d 14h 36min
thumb PEUS 6148 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
Top Auction
1310,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 14h 38min
thumb PEUS 6160 Preußen - Königreich Ausbeutetaler 1837 A Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm III. (1797-1840) Sehr schön
Top Auction
27,72 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 1d 14h 40min
thumb PEUS 6163 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
15,53 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 1d 14h 42min
thumb PEUS 6164 Preußen Königreich Taler 1818 A Berlin Friedrich Wilhelm III. (1797 - 1840) Kratzer, sehr schön
Top Auction
22,22 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 14h 44min
thumb PEUS 6165 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Vorzüglich
Top Auction
11,11 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 1d 14h 46min
thumb PEUS 6166 Peru 200 Soles SILBER 1974 17,6 g Feinsilber. Luftfahrt - Chavez + Guinones Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 14h 48min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.