PEUS 1945 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top Auction
91,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 53min |
PEUS 1955 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1901 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 55min |
PEUS 1956 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top Auction
95,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 57min |
PEUS 1957 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top Auction
522,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 10h 59min |
PEUS 1959 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 01min |
PEUS 1960 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top Auction
1,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 03min |
PEUS 1961 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1913 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön Top Auction
3d 11h 05min |
PEUS 1963 China 10 Yuan SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Gitterdesign Stempelglanz Top Auction
3d 11h 07min |
PEUS 1964 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1876 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
3d 11h 09min |
PEUS 1965 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1895 G Karlsruhe Friedrich I. (1856-1907) Fast Sehr schön Top Auction
3d 11h 11min |
PEUS 1968 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top Auction
3d 11h 13min |
PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
3d 11h 17min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top Auction
3d 11h 19min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
3d 11h 21min |
PEUS 1974 USA Half Dollar 1992 D 500 Jahre Entdeckungsreise Kolumbus Uncirculated Top Auction
3d 11h 23min |
PEUS 1973 Stadt Hamburg Bronzemedaille 1842 Auf den Wiederaufbau der 1842 zerstörten St. Nikolai Kirche Fast Sehr schön Top Auction
3d 11h 25min |
PEUS 1975 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top Auction
3d 11h 27min |
PEUS 1994 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2003 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 700 Jahre Hall incl. Verpackung & Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
52,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 29min |
PEUS 1995 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2004 10 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. 150 Jahre Semmeringbahn mit Verpackung + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel) Top Auction
36,39 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 31min |
PEUS 1966 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1903 G Sehr schön Top Auction
3d 11h 33min |
PEUS 1976 China 5 Yuan SILBER 1992 20 g Silber. Antiker Schiffsbau Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 35min |
PEUS 1977 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Britannia im Streitwagen Uncirculated (Kapsel) Top Auction
3d 11h 37min |
PEUS 1978 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top Auction
3d 11h 39min |
PEUS 1979 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top Auction
3d 11h 41min |
PEUS 1980 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Erste russische Reise um die Welt Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 43min |
PEUS 1981 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Kaptain Cook auf Unalaska Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 45min |
PEUS 1982 Russland 3 Rubel SILBER 1996 31,1 g Feinsilber. 300 Jahre russische Marine Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 47min |
PEUS 1983 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admiral Kusnecov Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 49min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 51min |
PEUS 1984 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Roald Amundsen Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 53min |
PEUS 1985 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Teehaus Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 55min |
PEUS 1986 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Sommerpalast Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 57min |
PEUS 9737 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Beihai Park Proof (Kapsel) Top Auction
3d 11h 59min |
PEUS 1988 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Löwentanz Proof (Kapsel) Top Auction
3d 12h 01min |
PEUS 1989 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Peking Oper Maske Proof (Kapsel) Top Auction
3d 12h 03min |
PEUS 1990 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Volkstanz Proof (Kapsel) Top Auction
3d 12h 05min |
PEUS 1991 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top Auction
3d 12h 07min |
PEUS 1992 Andorra 10 Diners SILBER 2007 26,16 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Rhythmische Sportgymnastik Band Proof Top Auction
3d 12h 09min |
PEUS 1996 Vatikan 20 Euro GOLD 2004 R 5,5 g Feingold. David + Goliath incl. Etui, Zertifikat und Verpackung Proof (in Kapsel) Top Auction
3d 12h 11min |
PEUS 1969 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold. Aztekenkalender Fast Stempelglanz
2,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 11h 15min |