21. April 2021, 07:19:05   384 Online
thumb PEUS 5581 Nördliche Marianen Inseln 5 Dollars GOLD 2004 1,2 g Feingold. Albert Einstein Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 41min
thumb PEUS 5582 Kongo 1500 Francs GOLD 2004 1,24 g Feingold. Frauenkirche Dresden / Wappen Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 43min
thumb PEUS 5583 Weißrussland 10 Rubel GOLD 2005 1,24 g Feingold. Tanzende Ballerina Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 45min
thumb PEUS 5584 Myanmar / Birma 300 Kyat GOLD 1998 1,24 g Feingold. Jahr des Tigers Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 11h 47min
thumb PEUS 5585 Fiji Inseln 10 Dollar GOLD 2002 1,24 g Feingold. Segelschiff HMS Investigator Matthew Flinders Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 49min
thumb PEUS 5586 Mongolei 1000 Tugrik GOLD 1999 1,24 g Feingold. Vitruvianischer Mensch - Da Vinci Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 51min
thumb PEUS 5587 Cook Inseln 20 Dollar GOLD 1995 1,24 g Feingold. Astronaut auf dem Mond Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 11h 53min
thumb PEUS 5588 Niue 10 Dollars GOLD 2000 1,24 g Feingold. Schwarz-Goldener Kaiserfisch Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 11h 55min
thumb PEUS 5589 Niue 25 Dollars GOLD 1996 1,23 g Feingold. Segelschiff HMS Bounty Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 11h 57min
thumb PEUS 5590 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2007 1,24 g Feingold. Wolf Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 11h 59min
thumb PEUS 5591 Malta 10 Liri GOLD 2002 1,25 g Feingold. Segelboot Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,40 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 12h 01min
thumb PEUS 5592 Mongolei 500 Tugrik GOLD 1998 1,24 g Feingold. Maitreya - Buddha der Zukunft, der große kommende Weltlehrer Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 03min
thumb PEUS 5593 Kongo 20 Francs GOLD 2000 1,53 g Feingold. 25. Jahrestag Besuch Papst Johannes Paul II. Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 05min
thumb PEUS 5594 Samoa 10 Tala GOLD 2003 1,24 g Feingold. John F. Kennedy Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 07min
thumb PEUS 5626 DDR 20 Mark 1986 Grimm / Gestiefelter Kater Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 09min
thumb PEUS 5627 DDR 20 Mark 1983 Martin Luther Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 11min
thumb PEUS 5628 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
Top Auction
New!
3,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 12h 13min
thumb PEUS 5629 Mexiko Unze SILBER 2012 MO 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 15min
thumb PEUS 5630 Frankreich 10 Euro SILBER 2013 20 g Feinsilber. Jahr der Schlange Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 17min
thumb PEUS 5631 Rwanda / Ruanda 50 Francs SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Zwei Nashörner vor Afrikakarte Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 19min
thumb PEUS 5632 Spanien 5 Euro Silber 2012 12,5 g Feinsilber. Granada Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 21min
thumb PEUS 5633 Andorra 5 Diners SILBER 2012 19,85 g Feinsilber. Adler Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 12h 23min
thumb PEUS 5634 Finnland 10 Euro SILBER 2012 23,59 g Feinsilber. Henrik Wigström (1862 - 1923) Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 25min
thumb PEUS 5635 Kamerun 1000 Francs SILBER 2012 20 g Feinsilber. Zwei Cross-River-Gorilla Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 27min
thumb PEUS 5636 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy mark F15 Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 29min
thumb PEUS 5637 Österreich 1,50 Euro SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Wiener Philharmoniker Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 31min
thumb PEUS 5638 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. Stehende Britannia Proof Berührt (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 12h 33min
thumb PEUS 5639 USA Dollar SILBER Unze 2012 31,1 g Feinsilber. American Eagle Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 35min
thumb PEUS 5640 USA 20 Dollars GOLD 1898 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
655,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 12h 37min
thumb PEUS 5641 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 12h 39min
thumb PEUS 5642 USA 20 Dollars GOLD 1923 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top Auction
New!
1121,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 6d 12h 41min
thumb PEUS 5648 Welt Medaille GOLD 1969 17,15 g Feingold. Collins, Armstrong, Aldrin / Mondansicht Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
32,71 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 12h 43min
thumb PEUS 5650 Frankreich 20 Francs GOLD 1910 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
201,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 12h 45min
thumb PEUS 5651 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 47min
thumb PEUS 5653 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 12h 49min
thumb PEUS 5654 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 9,94 g Feingold. Jubiläumsprägung Stempelglanz
Top Auction
New!
116,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 6d 12h 51min
thumb PEUS 5656 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 20 mm / 3,44 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 12h 53min
thumb PEUS 5657 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 26 mm / 9,86 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 55min
thumb PEUS 5658 BRD, Frankfurt Goldmedaille 1972 40 mm / 29,58 g Feingold. Alte Oper 1872 / Stadtansicht 1657 Polierte Platte
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 57min
thumb PEUS 5659 BRD, Frankfurt / Weimar Goldmedaille 1999 26 mm 12,3 g Feingold. 250. Geburtstag Goethe / Arion auf Delfin Proof
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 12h 59min
thumb PEUS 5661 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 13h 01min
thumb PEUS 5662 Hessen-Darmstadt, Großherzogtu Silbermedaille 1894-1917 Ernst Ludwig (1892 - 1918) Gehenkelt, Schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 13h 03min
thumb PEUS 5664 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Gehenkelt, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 13h 05min
thumb PEUS 5666 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 13h 07min
thumb PEUS 5668 China Volksrepublik 5 Yuan Silber 1990 20 g Silber. Bauernrebellenführer Li Zicheng Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
11,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 13h 09min
thumb PEUS 5663 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. Kaiser Tiberius Vorbild Denar Typ Tribute Penny Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 13h 11min
thumb PEUS 5667 BRD Silbermedaille o.J. 38 mm / 21 g Feinsilber. M. Antonius / C. Julius Caesar Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 13h 13min
thumb PEUS 5669 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 6d 13h 15min
thumb PEUS 5670 USA Morgan Dollar SILBER 1896 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 13h 17min
thumb PEUS 5671 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 24,98 g Feinsilber. Ludwig van Beethoven Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 6d 13h 19min
thumb PEUS 5672 Großbritannien Shilling SILBER 1917 2,83 g Feinsilber. George V. (1910 - 1936) Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 6d 13h 21min
thumb PEUS 5674 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 13h 23min
thumb PEUS 5676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 13h 25min
thumb PEUS 5678 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 13h 27min
thumb PEUS 5679 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Fast vorzüglich
Top Auction
New!
112,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 6d 13h 29min
thumb PEUS 5681 BRD Briefmarkenprägung Blaue Mauritius GOL o.J. 3,16 g Feingold. Stempelglanz
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 13h 31min
thumb PEUS 5683 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1897 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
101,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 6d 13h 33min
thumb PEUS 5684 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer + Randfehler, VZ / Stgl.
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 6d 13h 35min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.