30. November 2021, 13:40:35   553 Online
thumb PEUS 6497 USA Morgan Dollar SILBER 1879 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
29,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
19 05h 19min
thumb PEUS 6581 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
45,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
27 05h 21min
thumb PEUS 6734 Kaiserreich Hamburg 3 Mark 1914 J Stadtwappen Vorzüglich
Top Auction
18,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
8 05h 23min
thumb PEUS 6735 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1876 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
395,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
26 05h 25min
thumb PEUS 6736 USA Morgan Dollar SILBER 1886 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
13 05h 27min
thumb PEUS 6737 Kaiserreich - Sachsen 3 Mark 1909 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
17,38 EUR
plus 6,00 EUR shipping
16 05h 29min
thumb PEUS 6738 Kanada 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1989 3,11 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
160,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
20 05h 31min
thumb PEUS 6739 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1877 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kl. Adler Sehr schön
Top Auction
385,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
29 05h 33min
thumb PEUS 6741 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
375,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
24 05h 37min
thumb PEUS 6742 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
396,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
26 05h 39min
thumb PEUS 6743 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
176,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
15 05h 41min
thumb PEUS 6744 Österreich 4 Euro GOLD 1/25 Unze 2017 1,24 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
Top Auction
60,80 EUR
plus 6,00 EUR shipping
9 05h 43min
thumb PEUS 6745 China Volksrepublik 10 Yuan GOLD 2017 1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
Top Auction
55,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 05h 45min
thumb PEUS 6500 USA Morgan Dollar SILBER 1882 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 05h 19min
thumb PEUS 6582 Preußen Goldmedaille o.J. 0,9 g Feingold (585). Friedrich der Große (1740 - 1786) Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 05h 21min
thumb PEUS 5937 Kanada 100 Dollars / 1/2 Unze GOLD 1982 15,56 g Feingold. Elisabeth II. / neue Verfassung incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 23min
thumb PEUS 6084 Paraguay 300 Guaranies SILBER 1973 19,15 g Feingold. Stroessner Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 05h 25min
thumb PEUS 6712 Vatikan Goldmedaille 1958 36 mm / 14,5 g Feingold. Papst Johannes XXIII. / Wappen Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 27min
thumb PEUS 6369 DDR 20 Mark 1987 Stadtsiegel Berlin Patina, Stempelglanz
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 05h 29min
thumb PEUS 6260 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 05h 31min
thumb PEUS 6639 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1908 G Friedrich II. (1907 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 33min
thumb PEUS 6644 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 05h 35min
thumb PEUS 6651 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 05h 37min
thumb PEUS 6674 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 05h 39min
thumb PEUS 6675 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Bamberg OHNE Zertifikat + Etui Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 05h 41min
thumb PEUS 6687 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
51,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 05h 43min
thumb PEUS 6692 Kanada 100 Dollars GOLD 1/2 Unze 1976 15,55 g Feingold. Olympiade Montreal Impaired Proof / Fast Polierte Platte
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 47min
thumb PEUS 6673 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat OHNE Etui Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 05h 49min
thumb PEUS 6726 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 7d 05h 51min
thumb PEUS 6686 Australien 5 Dollars GOLD 1/20 Unze 2008 1,56 g Feinsilber. Lunar III - Jahr der Maus Uncirculated (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 05h 53min
thumb PEUS 6748 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 55min
thumb PEUS 6749 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 A Berlin Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 05h 57min
thumb PEUS 6750 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1875 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 05h 59min
thumb PEUS 6508 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Berlin Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 06h 01min
thumb PEUS 6752 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Ernst Ludwig (1892 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
3,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 7d 06h 03min
thumb PEUS 6529 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Vorzüglich
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 06h 05min
thumb PEUS 6473 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 06h 07min
thumb PEUS 6755 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1877 A Kaiser Wilhelm I. (1861 - 1888) Fast sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 06h 09min
thumb PEUS 6756 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 06h 11min
thumb PEUS 6757 Somalia 50 Shillings GOLD 1965 6,3 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 13min
thumb PEUS 6758 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1991 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 15min
thumb PEUS 6759 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 06h 17min
thumb PEUS 6760 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 19min
thumb PEUS 6761 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 21min
thumb PEUS 5702 Kaiserreich - Baden 3 Mark 1912 G Friedrich II. (1907 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 23min
thumb PEUS 6764 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 7d 06h 25min
thumb PEUS 6765 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1911 A Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 06h 27min
thumb PEUS 6766 Preußen Taler 1866 A Wilhelm I. (1861-1888) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 29min
thumb PEUS 6768 Grossbritannien 2 Pounds GOLD 1986 14,64 g Feingold. Elisabeth II. / Distel auf St. Andrews Kreuz Proof
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 31min
thumb PEUS 6769 Österreich 1 Dukat GOLD 1905 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
4 7d 06h 33min
thumb PEUS 6771 USA 10 Dollars GOLD 1882 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 06h 35min
thumb PEUS 4222 USA 10 Dollars GOLD 1897 15,05 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
5 7d 06h 37min
thumb PEUS 6773 USA 20 Dollars GOLD 1924 30,1 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
1 7d 06h 39min
thumb PEUS 6776 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
33,50 EUR
plus 6,00 EUR shipping
7 7d 06h 43min
thumb PEUS 6777 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 7d 06h 45min
thumb PEUS 6778 BRD Goldmedaille 1964 6,46 g Feingold. Klöckner Humboldt Deutz AG Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 06h 47min
thumb PEUS 6779 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
New!
1,20 EUR
plus 6,00 EUR shipping
2 7d 06h 49min
thumb PEUS 6780 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
6 7d 06h 51min
thumb PEUS 6740 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
381,89 EUR
plus 6,00 EUR shipping
12 05h 35min
thumb PEUS 6688 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 31,1 Feingold Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 05h 45min
thumb PEUS 6774 USA 50 Dollars GOLD Unze 1997 31,1 Feingold Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 7d 06h 41min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.