01. October 2020, 15:38:30   421 Online
thumb PEUS 4547 Spanien 5 Pesetas 1870 (70) SN-M 22,5 g Feinsilber. Sitzende Liberty Kl. Randfehler, Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 19d 03h 22min
thumb PEUS 4548 USA Morgan Dollar SILBER 1891 O New Orlea 24,06 g Feinsilber. Sehr schön
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 24min
thumb PEUS 4549 Spanien 5 Pesetas 1875 (1875)DE-M 22,5 g Feinsilber. Alfonso XII. (1874-1885) Sehr schön
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 26min
thumb PEUS 4550 Mexiko Unze SILBER 2007 MO 31,1 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Stempelglanz
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 28min
thumb PEUS 4551 Spanien 5 Pesetas 1898 (1898) SG-V 22,5 g Feinsilber. Alfonso XIII. (1886 - 1931) Sehr schön
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 30min
thumb PEUS 4552 USA Dollar SILBER 1993S 24,06 g Feinsilber. 250. Geburtstag Thomas Jefferson Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 03h 32min
thumb PEUS 4553 USA Dollar SILBER 1993W 24,06 g Feinsilber. 50. Jahrestag zweiter Weltkrieg Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 03h 34min
thumb PEUS 4554 USA Dollar SILBER 1994S 24,06 g Feinsilber. Fußball Weltmeisterschaft Proof
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 03h 36min
thumb PEUS 4555 Frankfurt am Main Taler 1862 Schützenfest Gering erhalten
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 03h 38min
thumb PEUS 4556 Österreich 5 Kronen SILBER 1900 21,6 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 40min
thumb PEUS 4557 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot ( 3 Münzen) 2016 - 2019 Planet Erde, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 42min
thumb PEUS 4558 Bayern - Kurfürstentum Madonnentaler 1778 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Leicht justiert, sehr schön +
Top Auction
1,80 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 03h 44min
thumb PEUS 4559 Niederlande 2 1/2 Gulden 1867 23,62 g Feinsilber. König Willem III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
17,15 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 19d 03h 46min
thumb PEUS 4560 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
601,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
13 19d 03h 48min
thumb PEUS 4561 China 5 Yuan SILBER 1986 20 g Silber. Segelschiff KAISERIN VON CHINA incl. Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
1,40 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 50min
thumb PEUS 4562 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1989 31,1 g Feinsilber. Moskauer Kreml inkl. Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 19d 03h 52min
thumb PEUS 4564 Russland 25 Rubel SILBER 5 Unzen 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht bei Gangut Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 03h 54min
thumb PEUS 4563 Mexiko 5 Unzen SILBER 2009 MO 155,5 g Feinsilber. Viktoria mit Flügeln Uncirculated (eingeschweißt)
Top Auction
11,50 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 19d 03h 58min
thumb PEUS 4566 USA 20 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1887 S 30,1 g Feingold. Coronet Head PCGS-Bewertung MS62/Kl.Kratze Vorzüglich
Top Auction
1561,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 00min
thumb PEUS 4567 China 300 Yuan GOLD 1980 9,17 g Feingold. Olympiade Bogenschießen Proof
Top Auction
200,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 02min
thumb PEUS 4568 China 250 Yuan GOLD 1980 7,34 g Feingold. Ski Abfahrt Proof
Top Auction
200,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 04min
thumb PEUS 4569 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
Top Auction
538,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 19d 04h 06min
thumb PEUS 4570 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 08min
thumb PEUS 4571 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
202,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 10min
thumb PEUS 4572 Belgien 20 Francs GOLD 1871 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
Top Auction
11,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 12min
thumb PEUS 4573 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 14min
thumb PEUS 4574 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Stempelglanz
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 16min
thumb PEUS 4576 Chile 20 Pesos GOLD 1976 3,66 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
74,11 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 20min
thumb PEUS 4577 Mexiko 20 Pesos GOLD 1921 15 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
756,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
18 19d 04h 22min
thumb PEUS 4578 Großbritannien Sovereign GOLD 1894 7,32 g Feingold. Witwenschleier Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 24min
thumb PEUS 4579 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 26min
thumb PEUS 4580 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
325,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 28min
thumb PEUS 4581 Russland 10 Rubel GOLD 1979 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Fast Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 04h 30min
thumb PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 32min
thumb PEUS 4583 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 34min
thumb PEUS 4584 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 36min
thumb PEUS 4585 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön +
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 38min
thumb PEUS 4586 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
56,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 40min
thumb PEUS 4587 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top Auction
166,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
17 19d 04h 42min
thumb PEUS 4588 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 44min
thumb PEUS 4589 Baden 10 Mark GOLD 1878 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top Auction
126,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 19d 04h 46min
thumb PEUS 4590 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 48min
thumb PEUS 4591 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
23,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 50min
thumb PEUS 4592 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
59,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 52min
thumb PEUS 4593 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 19d 04h 54min
thumb PEUS 4594 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1903 D 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
126,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
7 19d 04h 56min
thumb PEUS 4565 USA 10 Dollars GOLD in Plastic-Holder 1914 15,05 Feingold. Indian Head in PCGS-Holder PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich +
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 03h 56min
thumb PEUS 4575 Frankreich 10 Francs GOLD 1864 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 19d 04h 18min
thumb PEUS 4595 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1904 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
10,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 19d 04h 58min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.