08. December 2022, 01:00:30   153 Online
thumb PEUS 8455 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1893 G 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 18h 00min
thumb PEUS 8456 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Randfehler, Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 18h 02min
thumb PEUS 8457 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
3 5d 18h 04min
thumb PEUS 8458 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
New!
355,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 06min
thumb PEUS 8459 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top Auction
New!
355,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 08min
thumb PEUS 8460 Frankreich 20 Francs GOLD 1912 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
223,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 10min
thumb PEUS 8461 Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 7,32 g Feingold. Wappen mit Stempel # 42Victoria (1837 - 1901) Sehr schön +
Top Auction
New!
41,50 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 5d 18h 12min
thumb PEUS 8462 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Patina, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 18h 14min
thumb PEUS 8463 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 16min
thumb PEUS 8464 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1990 31,1 g Feinsilber. Panda Bär auf Fels Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 18min
thumb PEUS 8465 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 20min
thumb PEUS 8466 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Panda Bär sitzt auf einem Ast Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 22min
thumb PEUS 8467 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Panda auf flachem Felsen Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 24min
thumb PEUS 8468 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 1994 P 31,1 g Feinsilber. Panda sitzt auf einem Ast Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 26min
thumb PEUS 8469 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Panda am Wasser Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 28min
thumb PEUS 8471 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top Auction
New!
57,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 18h 32min
thumb PEUS 8472 Frankreich 20 Francs GOLD 1908 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
255,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 34min
thumb PEUS 8474 Bayern 20 Mark GOLD 1878 D 7,17 g Feingold. Ludwig II. Sehr schön
Top Auction
New!
305,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 38min
thumb PEUS 8475 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön +
Top Auction
New!
223,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
7 5d 18h 40min
thumb PEUS 8476 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
103,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 5d 18h 42min
thumb PEUS 8477 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 2022 3,11 g Feingold. American Eagle Stempelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
5,20 EUR
plus 15,00 EUR shipping
3 5d 18h 44min
thumb PEUS 8479 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2015 31,1 g Feinsilber. Gipfeltreffen der Shanghaier Organisation für Zusammenarbeit Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 18h 46min
thumb PEUS 8480 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2015 31,1 g Feinsilber. Schwimm-WM in Kazan mit Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 48min
thumb PEUS 8481 Russland 3 Rubel SILBER Unze 2015 31,1 g Feinsilber. Literaturjahr in Russland mit Zertifikat Proof (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 50min
thumb PEUS 8482 Russland Rubel 1896 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 18h 52min
thumb PEUS 8470 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 5d 18h 30min
thumb PEUS 8121 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Fast vorzüglich
New!
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
1 5d 18h 36min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.