25. June 2019, 20:51:20   400 Online
Top Auction
New!
3,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 09min
thumb PEUS 2332 Großbritannien Crown SILBER 1982 26,16 g Feinsilber. XII. Fußball WM Spanien Proof (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 11min
thumb PEUS 2333 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 13min
thumb PEUS 2334 China 25 Yuan SILBER 1982 15,55 g Feinsilber. Fußball WM 1982 in Spanien Proof (leicht angelaufen, Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 15min
thumb PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 17min
thumb PEUS 2336 Bayern Madonnentaler 1764 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Gehenkelt, Schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 19min
thumb PEUS 2337 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 21min
thumb PEUS 2339 BRD 1 Mark GOLD 2001 D München 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 23min
thumb PEUS 2338 Hamburg - Vereinigte Tanklager Dukat GOLD 1981 4,06 g. Bergung Goldbarren Edinburgh incl. Schachtel Polierte Platte (verplombt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 27d 22h 25min
thumb PEUS 2340 Jamaica 10 Dollars SILBER 1982 20,77 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 27d 22h 27min
thumb PEUS 2342 Äthiopien / Ethiopia 20 Birr SILBER EE1974/1982 21,58 g Feinsilber. Fußball WM 1982 Spanien Proof (in Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 29min
thumb PEUS 2343 Mexiko Peso SILBER 1909 Mo GV 24,44 g Feinsilber. Strahlende Kappe Gelocht, Fast Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 31min
thumb PEUS 2344 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Minister vom Stein Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 33min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 35min
thumb PEUS 2341 Österreich 100 Schilling Lot SILBER (2 Münzen) 1975 Insg. 30,63 g Feinsilber. Olympiade in Innsbruck Proof (eingeschweißt)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 22h 37min
Top Auction
New!
1,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 39min
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 41min
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 43min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 45min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 47min
thumb PEUS 2351 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 49min
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 22h 51min
thumb PEUS 2353 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 53min
thumb PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
Top Auction
New!
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 55min
thumb PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Fast Vorzüglich
Top Auction
New!
1,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 57min
thumb PEUS 2356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
Top Auction
New!
1,70 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 22h 59min
thumb PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
Top Auction
New!
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 27d 23h 03min
thumb PEUS 2359 USA 10 Dollars GOLD 1881 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 05min
thumb PEUS 2360 USA 20 Dollars GOLD 1894 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 07min
thumb PEUS 2361 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Gehenkelt, Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 23h 09min
thumb PEUS 2362 Mexiko 5 Pesos SILBER 1953 20 g Feinsilber. Hidalgo Sehr schön
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 23h 11min
thumb PEUS 2363 Staatliches Notgeld Westfalen 10 Mark BRONZE 1921 Minister vom Stein Vorzüglich / Stempelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 13min
thumb PEUS 2364 BRD Numisbrief-Lot(4 Münzen) 1986 Friedrich der Große. In Originalverpackung Spiegelglanz (Kapsel)
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
0 27d 23h 15min
thumb PEUS 2365 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2016 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 17min
thumb PEUS 2366 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2017 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 19min
thumb PEUS 2367 BRD 20 Euro Gedenkmünzen-Lot (5 Münzen) 2018 Insg. 100,00 Euro bzw. 90 g Feinsilber. In Originalverpackung Spiegelglanz
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
1 27d 23h 21min
thumb PEUS 2357 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1901 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
New!
1,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 27d 23h 01min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.