07. July 2020, 08:37:17   155 Online
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
Top Auction
159,66 EUR
plus 4,50 EUR shipping
8 21d 10h 23min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
380,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21d 10h 25min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21d 10h 27min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 10h 29min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
6 21d 10h 31min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
Top Auction
345,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 21d 10h 35min
thumb PEUS 4071 Russland 25 Rubel SILBER 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht von Sinope Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 10h 37min
thumb PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelskompanie Kalifornien Proof (Kapsel)
Top Auction
15,01 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 10h 39min
thumb PEUS 4077 Russland 25 Rubel SILBER 1993 Leningrad 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Etui Proof (Kapsel)
Top Auction
21,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 10h 41min
thumb PEUS 4074 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Griechenland (Koloss von Rhodos) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
9 21d 10h 43min
thumb PEUS 4075 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Grossbritannien (Tower Bridge) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
20,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
11 21d 10h 45min
thumb PEUS 4076 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
Top Auction
222,88 EUR
plus 5,00 EUR shipping
9 21d 10h 47min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
506,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
5 21d 10h 49min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
Top Auction
505,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
15 21d 10h 51min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
201,00 EUR
plus 5,00 EUR shipping
3 21d 10h 53min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
Top Auction
257,33 EUR
plus 4,50 EUR shipping
12 21d 10h 57min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 10h 59min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
101,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 11h 01min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
600,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
31 21d 11h 03min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top Auction
600,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
15 21d 11h 05min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top Auction
22,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 11h 07min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
Top Auction
2,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 21d 11h 09min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
Top Auction
52,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 21d 11h 11min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 21d 11h 13min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 21d 11h 15min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 21d 11h 17min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top Auction
1,20 EUR
plus 4,50 EUR shipping
2 21d 11h 19min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
Top Auction
57,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
4 21d 11h 21min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top Auction
223,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
10 21d 11h 23min
thumb PEUS 4033 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold Kl. Kratzer, vorzüglich +
30,50 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 10h 33min
thumb PEUS 4035 Südafrika 2 Rand GOLD 1967 7,32 g Feingold Vorzüglich +
256,22 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 21d 10h 55min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.