22. July 2024, 09:47:35   1837 Online
thumb PEUS 1926 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön
Top Auction
428,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
5 1d 09h 13min
thumb PEUS 1933 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. PCGS MS67 / Stempelglanz
Top Auction
510,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
9 1d 09h 15min
thumb PEUS 1967 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1907 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Vorzüglich
Top Auction
236,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 1d 09h 17min
thumb PEUS 1939 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität incl. Box und Zertififkat Polierte Platte (Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 09h 19min
thumb PEUS 1940 Österreich 25 Euro SILBER + NIOB 2006 9 g Feinsilber + 7,15 g Feinniob. Europa Satellitennavigation mit Zertifikat + Originalverpackung Stempelglanz (in Kapsel)
Top Auction
1,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
0 1d 09h 21min
thumb PEUS 1954 USA 10 Dollars GOLD 1932 15,05 g Feingold. Indian Head Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top Auction
1140,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
30 1d 09h 23min
thumb PEUS 1958 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleiner Adler Sehr schön
Top Auction
512,00 EUR
plus 15,00 EUR shipping
13 2d 06h 14min