|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 08h 18min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 08h 30min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
415,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
35 |
1d 08h 34min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
275,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 08h 36min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
281,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 38min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
124,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 08h 58min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
18 |
1d 09h 00min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 09h 44min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 09h 45min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich August 1904 - 1918 1905 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 09h 46min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 09h 47min |
|
Deutsches Kaiserreich - Württemberg Wilhelm II., 20 Mark 1905 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
203,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 05min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
400,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
9 |
6d 10h 06min |
|
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Ernst Ludwig 1892-1918 1906 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
400,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 10h 07min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 08min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 09min |
|
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1884 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
57,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
3 |
6d 10h 10min |
|
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 10h 11min |
|
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1895 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
6d 10h 12min |