02. April 2020, 23:47:01   456 Online
Auctions of: Jungessen [view all auctions]
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 50min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 18h 54min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 6d 19h 01min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 7d 18h 39min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 8d 19h 26min
thumb T 303 - KR - 10 Pfennig 1899 J - sie Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 8d 20h 05min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 8d 20h 12min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 9d 19h 55min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 9d 20h 02min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1966 d,f,g,j - Umlaufmünze - natürl. Patina - ungereinigt
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 36min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1973 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 37min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1974 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 38min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1975 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 39min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1976 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 40min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1977 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 41min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1978 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 42min
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 43min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1989 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 44min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1990 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 45min
thumb BRD 5 x 10 Pfennig 1991 a,d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 46min
thumb T 011 BRD 2 x 2 DM 1979 J - Schumacher - 1995 G -Erhard - siehe Scan - Stempelglanz
3,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 47min
thumb 038 BRD 20 Euro 2018 F - Froschkönig - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 48min
thumb 039 BRD 20 Euro 2017 A - 500 J.Reformation - Silber - Stempelglanz aus orginal Rolle
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 49min
thumb KMS BRD 1984 D Spiegelglanz Orginal
9,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 50min
thumb KMS BRD 1984 J Spiegelglanz Orginal
9,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 51min
thumb 4 x KMS BRD - 1988 D,F,G,J - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
38,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 5d 18h 52min
thumb KMS BRD - 1988 F - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 53min
thumb KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 54min
thumb T 102 BRD 20 Euro 2017 J - Bremer Stadtmusikanten - bankfrisch
22,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 18h 55min
thumb DDR - 021 - 6 x 1 Pfennig ab 1948 siehe Scan
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 56min
thumb DDR - 045 - 5 Mark 1988 - Erste deutsche Ferneisenbahn Saxonia - stempelglanz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 18h 57min
thumb DDR - 060 - 5 Mark 1969 - Friedrich Hertz - stempelglanz/
10,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 58min
thumb DDR - 061 - 5 Mark 1971 - Johannes Kepler- stempelglanz/
10,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 18h 59min
thumb KMS 010 - Slowakei - in EURO 2009 - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
6,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 00min
thumb KMS 011 - Griechenland - mit 3,88 € - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
6,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 01min
thumb 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 02min
thumb T 088 3. Reich 50 Pfennig 1940 D vz siehe Scan
5,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 03min
thumb T 090 3. Reich 50 Pfennig 1940 D vz siehe Scan
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 04min
thumb T 093 3. Reich 50 Pfennig 1943 J ss/vz siehe Scan
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 05min
thumb T 097 3. Reich 50 Pfennig 1943 G bankfrisch/Stempelglanz ! ! ! siehe Scan
20,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 06min
thumb T 105 3. Reich 10 Pfennig 1940 G bankfrisch/Stempelglanz ! ! ! siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 07min
thumb BRD Org. KMS 2004 A - Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 19h 08min
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 19h 09min
thumb T 138 3. Reich 2 RM 1934 F - Kirche mit Datum ss/vz - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 10min
thumb T 179 Weimar 1 Pfennig 1930 E vz++ - S E L T E N ! ! ! - siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 11min
thumb T 210 2 DM 1994 D - Willi Brandt - - Umlaufmünze - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! !
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 12min
thumb T 041 Frankreich 10 Euro 2012 Stempelglanz/ PP ! ! !
14,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 19h 13min
thumb T 042 Schweiz 2 Rappen 1879 vz
8,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 19h 14min
thumb T 075 Schweiz 2 Rappen 1893 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 15min
thumb T 211 Schweiz 5 Rappen 1905 vz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 16min
thumb T 239 Schweiz 5 Rappen 1902 vz
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 17min
thumb T 106 USA 1/2 Dollar 1967 vz++ siehe Scan
3,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 18min
thumb T 183 USA 1/2 Dollar 1968 vz++ siehe Scan
3,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 5d 19h 19min
thumb BRD 50 Pfennig 1988 D,F,G,J Umlaufmünzen
1,85 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 20min
thumb BRD - 028 - 10 Euro 2008 D - Carl Spitzweg - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 21min
thumb BRD - 029 - 10 Euro 2008 A - Himmelsscheibe von Nebra - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 22min
thumb BRD 1 DM 1958 D Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 23min
thumb T 029 BRD 10 DM 1972 D,F,G,J - Olympiade in München - Bankfr./Stempelgl. in Schuckschatulle
27,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 24min
thumb BRD - 002 - 20 Euro 2018 - 275 Gewadhaus Orchester - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 25min
thumb BRD - 003 - 20 Euro 2018 - Froschkönig - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 26min
thumb BRD - 004 - 10 Euro 2002 G - 50 Jahre Deutsches Fernsehen - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 27min
thumb BRD - 047 - 10 Euro 2012 D - 100 Jahre Deutsche Nationalbibliothek - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 28min
thumb BRD - 049 - 10 Euro 2012 J - 150.Geb.Gerhart Hauptmann - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 29min
thumb BRD - 050 - 10 Euro 2012 F - 200 Jahre Grimms Märchen - Silber - Bankfrisch nat.Patina
11,25 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 30min
thumb BRD - 057 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 31min
thumb BRD - 058 - 20 Euro 2019 - 100 Jahre Frauenwahlrecht - Silber - Bankfrisch - nat.Patina
22,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 32min
thumb BRD - 051 4 x 5 DM 1966 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan !
22,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 33min
thumb BRD - 052 4 x 5 DM 1966 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan !
22,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 19h 34min
thumb T 002 - BRD 5 DM 1951 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 35min
thumb T 005 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 36min
thumb T 008 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 37min
thumb T 039 - BRD 5 DM 1958 F + 1958 G- Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
14,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 38min
thumb T 048 - BRD 5 DM 1958 G - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 39min
thumb T 049 - BRD 5 DM 1959 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan!
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 5d 19h 40min
thumb T 087 BRD - 5 DM 1951 F + 1951 G - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan !
9,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 19h 41min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.