26. January 2020, 12:36:32   411 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Auctions of: Jungessen [view all auctions]
Picture Title Price Bids Time left
thumb A 033 - China ? ? ? - ungereinigt !!! siehe Scan
Top Auction
3,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
6 05h 44min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 1d 05h 43min
thumb BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 05h 53min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 08min
thumb DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 1d 06h 18min
thumb T 076 - KR - 10 Pfennig 1900 G , 1901 F , 1901 J - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 07h 13min
thumb T 147 Frakreich Lot 10 x 10 Centimes 1963,67,86,87,89,90,91,93,94,97 - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 08h 03min
thumb T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 08h 18min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 08h 28min
thumb T159 Ägypten Lot von 7 Münzen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 6d 08h 33min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 6d 10h 03min
thumb T 303 - KR - 10 Pfennig 1899 J - sie Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 6d 12h 48min
thumb T 256 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 G - Top Erhaltung - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15d 04h 53min
thumb BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 15d 04h 54min
thumb T 242 - BRD 3 x 1 DM 1950 G , 1969 J ,1989 J in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 15d 04h 55min
thumb T 267 - BRD 3 x 1 DM 1969 G , 1969 J ,1993 G in Stempelglanz / bfr. - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 15d 04h 56min
thumb T 050 - BRD 2 Mark 1971 D - Max Planck - vz / Stempelglanz - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15d 04h 57min
thumb BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 15d 06h 46min
thumb T 384 -San Marino - 1 Euro 2010 - bfr./ Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 15d 06h 47min
thumb Aktie 100 Reichsmark 1938 Sächsische Landwirtschaftsbank - sie Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 15d 06h 48min
thumb T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Top Auction
1,68 EUR
plus 4,50 EUR shipping
5 15d 06h 49min
thumb A 090 - Altertum - Keine Ahnung Byzanz Griechen oder Römer ..? - siehe Scan u. andere Aukti
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 15d 06h 50min
thumb A 138 - Frankreich - Lot von 10 alten Münzen s-ss - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 15d 06h 51min
thumb T 217 2 DM 1990 D - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! !
1,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 01h 21min
thumb KMS 015 - DDR 1990 S E H R S E L T E N !!!!! - Stempelglanz - Orginal
95,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 06h 03min
thumb A 032 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 D , 1903 J , 1912 D - ungereinigt !!! siehe Scan
2,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 07h 15min
thumb 124 Finnland 2 Euro 2010 125 Jahre finnische Währung Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 48min
thumb 126 Finnland 2 Euro 2008 60 Jahre Menschenrechte Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,30 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 49min
thumb 131 Griechenland 2 Euro 2010 2500 Jahre Schlacht bei Marathon Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 50min
thumb 132 Griechenland 2 Euro 2011 Spezial olympische Spiele Athen 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,10 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 51min
thumb T 203 San Marino 2 Euro 2011 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 52min
thumb T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 53min
thumb T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
0,95 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 04h 54min
thumb Org.KMS Spanien 2003 Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 05h 08min
thumb Frankreich 1/4 Euro Orginal Stempelglanz eingeschweist
3,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 05h 13min
thumb T 239 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2006 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 18min
thumb T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
0,95 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 23min
thumb DDR - 003 - 10 Pfennig 1987 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 28min
thumb DDR - 004 - 5 Pfennig 1978 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 33min
thumb DDR - 005 - 5 Pfennig 1983 S E L T E N !!! Stempelglanz / bankfrisch - siehe Scan
2,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 38min
thumb BRD 50 Pfennig 1970 D,F,G,J Umlaufmünzen
2,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 05h 48min
thumb DDR - 002 - 2 Mark 1987 Stempelglanz
5,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 05h 58min
thumb T 238 San Marino 1 ct,2ct + 5ct. 2004 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 03min
thumb T 026 San Marino 20 ct 2005 - aus org.Rolle - Stempelglanz !!!
0,95 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 13min
thumb A 131 - Frankreich - 5 Centimes 1897 A ss - siehe Scan
1,20 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 06h 34min
thumb A 136 - Frankreich - 2 x 2 Centimes 1855 BB ss- - siehe Scan
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
1 1d 06h 48min
thumb 118 - Frankreich - 5 Francs 1945 ,5 Francs 1947 - siehe Scan
1,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 06h 53min
thumb 124 - Frankreich - 100 Francs 1957 B vz++/stgl. T O P !!! - siehe Scan
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 02min
thumb 122 - Frankreich - 100 Francs 1956 B vz+++ - siehe Scan
2,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 02min
thumb 125 - Frankreich - 100 Francs 1954 vz++/stgl. T O P !!! - siehe Scan
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 02min
thumb 123 - Frankreich - 100 Francs 1957 vz++/stgl. T O P !!! - siehe Scan
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 07h 02min
thumb A 039 - Nord Korea - 5 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 049 - China 100 Yuan 1941 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 042 - Vietnam - 5000 Dong 1991 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 047 - China 5 Yuan 1936 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
3,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 054 - BRD - 10 Euro 2019 - In der Luft - Bankfrisch / Stempelglanz - unbehandelt - siehe Scan
11,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 055 - 3. Reich - 2 Mark 1936 G ss-vz - unbehandelt - siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 037 - Nord Korea - 50 Won 2002 unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 14min
thumb A 044 - Italien - 5000 Lire 1985 - Gebraucht - unbehandelt !!! siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 048 - China 10 Yuan 1940 - gebraucht - unbehandelt - siehe Scan
4,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 041 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 038 - Nord Korea - 10 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan
2,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 045 - Weimar / Notgeld 50 Pfennig 1920 u. 10 Pfennig 1920 Zahna - Wittenberg ! bfr. siehe Scan
3,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 043 - Italien - 1000 Lire 1982 - unbehandelt !!! siehe Scan
2,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 3d 07h 15min
thumb A 075 - Königreich Hannover 1 Pfennig 1858 B vz ! ! ! ungereinigt !!! siehe Scan
9,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 4d 22h 51min
thumb A 074 - Königreich Hannover 1 Pfennig 1860 B vz ! ! ! ungereinigt !!! siehe Scan
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 35min
thumb A 069 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1897 A - ungereinigt !!! siehe Scan
0,75 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb A 073 - Braunschweig / Wolfenbüttel 1 Pfennig 1774 ungereinigt !!! siehe Scan
7,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb A 072 - Kaiserreich - 10 Pfennig 1912 E ss+/vz - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb A 070 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1897 D vz TOP ERHALTUNG ! ! ! - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb A 071 - Kaiserreich - 2 Pfennig 1877 A ss+ - ungereinigt !!! siehe Scan
1,10 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 05h 36min
thumb A 076 - Brandenburg / Preußen 1 Silbergroschen 1857 A ss+ ungereinigt !!! siehe Scan
5,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 51min
thumb A 078 - BRD - 5 Mark 1964 - Fichte - bfr./stgl. in Silber siehe Scan
25,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 5d 06h 52min
thumb A 077 - Sachsen / Meiningen 6 Kreuzer 1835 in Silber ungereinigt !!! siehe Scan
6,50 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 5d 06h 52min
thumb T 185 Finland 10 Euro 2002 - Olympiade in Helsinki - über 27gr Silbermünze Stempelglanz/ PP ! ! !
16,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 5d 07h 14min
[50] [75] [100] [200] Lines per page



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)