06. December 2019, 16:34:04   407 Online
Auctions of: Jungessen [view all auctions]
thumb T 289 - verschiedene Altdeutschland - ungereinigt - nat.Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 22h 32min
thumb T 299 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan
Top Auction
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
7 1d 01h 26min
thumb KMS USA 1999 Orginal Stempelglanz
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 1d 01h 45min
thumb KMS Andorra 2014 Orginal Stempelglanz im Blister
Top Auction
19,50 EUR
plus 3,00 EUR shipping
24 1d 01h 47min
thumb T 296 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan
Top Auction
7,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
8 1d 02h 02min
thumb USA - 107 - Kupfer-Münze siehe unter - US New Hampshire Copper (Counterfeit) 1776 William Moulton
Top Auction
1,20 EUR
plus 2,50 EUR shipping
2 1d 02h 08min
thumb 102 - BRD - 5 Euro 2017 A - Tropische Zone - Bankfrisch - siehe Scan
Top Auction
4,21 EUR
plus 2,50 EUR shipping
9 1d 02h 18min
thumb KMS - 055 - Malta 2008 - mit 24 Karat Goldauflage - Bankfrisch - siehe Scan
Top Auction
4,20 EUR
plus 3,50 EUR shipping
5 1d 02h 18min
thumb 096 - San Marino - 5 Centesimi 1869 - sie Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 18min
thumb 105 - 6 x Mini Sets - Bankfrisch - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 18min
thumb T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Top Auction
4,75 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 02h 22min
thumb T 312 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Top Auction
4,57 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 02h 22min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 29min
thumb T 151 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 30min
thumb T 154 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 31min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 32min
thumb T 156 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 33min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 34min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 35min
thumb DDR - 051 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 36min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 02h 37min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 38min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 47min
thumb T 065 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 50min
thumb T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 51min
thumb T161 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 02h 52min
thumb T171 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 53min
thumb T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 54min
thumb T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 02h 55min
thumb T 313 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Top Auction
4,58 EUR
plus 4,50 EUR shipping
3 1d 02h 56min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 1d 03h 00min
thumb T 141 Deutschland - Notgeld - Sachsen/Anhalt - Dessau - 25 + 50 Pf.1920 aus 1+2. Reihe -siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 1,50 EUR shipping
0 1d 03h 03min
thumb T 170 Spanien Lot
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 03h 04min
thumb DDR - 086 - 4 x 5 Mark ss+ bis vz - 5 Mark siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
1 1d 03h 05min
thumb T 178 - Orden Ludwig der II. König von Bayern - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 05min
thumb T 180 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 03h 06min
thumb T 235 - BRD 2 x 2 Mark 2001 D und 2001 F Franz J.Stauß - Spiegelglanz / PP - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 06min
thumb T 237 - Belgien Congo - 1 Fr. 1923 - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 06min
thumb T 191 - USA - 1 Dollar 1976 - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 03h 06min
thumb T 304 - BRD 5 Pfennig 1967 G + 10 Pfennig 1967 G - S E L T E N - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 1d 03h 18min
thumb T 302 3.Reich 2 Mark 1937 G vz - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 1d 03h 19min
thumb T 301 Lichtenstein 1 Krone 1915 sehr S E L T E N !!! vz/Stempelglanz - siehe Scan
Top Auction
13,62 EUR
plus 2,50 EUR shipping
17 1d 03h 19min
thumb T 303 - Kaiserreich 1 Mark 1873 D - Selten - siehe Scan
Top Auction
3,19 EUR
plus 2,50 EUR shipping
7 1d 03h 19min
thumb DDR - 067 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! !
Top Auction
10,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
15 1d 03h 24min
thumb T 050 - BRD 2 Mark 1971 D - Max Planck - vz / Stempelglanz - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 03h 26min
thumb T 013 3. Reich 50 Pfennig 1935 E siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 1d 03h 28min
thumb 060 KMS BRD 1949 1Pf,5Pf,10Pf,50Pf. --- Bank deutscher Länder --- ! ! !
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 03h 28min
thumb BRD 1 DM 1950 D,F,G,J Umlaufmünze mindestens SS
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 1d 03h 29min
thumb BRD - 007 4 x 5 DM 1951 D,F,G,J - Silber 44,8 gr - Umlaufmünze - siehe Scan !
Top Auction
14,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
9 1d 03h 35min
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 06h 22min
thumb T 158 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 1d 06h 27min
thumb T 067 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 08h 52min
thumb T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 08h 57min
thumb T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 09h 02min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 09h 07min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 09h 12min
thumb T 298 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan
Top Auction
8,98 EUR
plus 2,50 EUR shipping
3 2d 01h 26min
thumb T 007 DDR Medaillie 800 Jahre Gahlenz Jahresfeier 1982 - Stempelglanz ( in Münzschatulle)
Top Auction
1,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 2d 02h 36min
thumb KMS 029 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 2d 02h 54min
thumb KMS 030 - Slowenien - Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 2d 02h 55min
thumb KMS 031 - Slowakei - Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 2d 02h 56min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 02h 57min
thumb T 256 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 G - Top Erhaltung - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 02h 59min
thumb T 258 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1913 G - Top Erhaltung - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
1 2d 03h 00min
thumb Aktie 100 Reichsmark 1938 Sächsische Landwirtschaftsbank - sie Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
1 2d 03h 01min
thumb DDR - 052 - 20 Mark 1968 - Wilhelm Pieck - stempelglanz/PP
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 02h 36min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 06min
thumb T 250 - Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B , F C - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 21h 44min
thumb KMS 021 - Numisbrief - Kamerun - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 21h 45min
thumb KMS 022 - Numisbrief - Kongo - siehe Scan
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 21h 46min
thumb T 255 - Kaiserreich - 5 Mark 1903 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan
Top Auction
New!
1,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 7d 02h 22min
Top Auction
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 8d 01h 24min
thumb T 297 -BRD - 4x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan
Top Auction
1,40 EUR
plus 2,50 EUR shipping
3 8d 01h 26min
thumb T 300 -BRD - 2 x 5 DM verschiedene Gedenkmünzen - bfr. siehe Scan
Top Auction
1,40 EUR
plus 2,50 EUR shipping
3 8d 01h 26min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.