14. July 2020, 12:10:36   515 Online
Auctions of: Jungessen [view all auctions]
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1978 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 14min
thumb KMS BRD 1999 D Stempelglanz Orginal
8,50 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 14min
thumb 4 x KMS BRD - 1988 D,F,G,J - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
38,00 EUR
plus 6,50 EUR shipping
0 3d 05h 15min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1979 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 15min
thumb KMS BRD 1984 D Stempelglanz Orginal SELTEN
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 15min
thumb KMS BRD - 1988 D - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 16min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1980 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 16min
thumb KMS BRD 1984 F Stempelglanz Orginal SELTEN
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 16min
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 17min
thumb BRD 3 x 10 Pfennig 1981 d,f,g, - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 17min
thumb BRD 1 DM 1954 D Umlaufmünze mindestens SS --
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 17min
thumb KMS BRD - 1988 F - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 18min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1982 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 18min
thumb BRD 1 DM 1954 F Umlaufmünze mindestens SS --
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 18min
thumb KMS BRD - 1988 G - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 19min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1983 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 19min
thumb BRD 1 DM 1954 J Umlaufmünze mindestens SS --
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 19min
thumb KMS BRD - 1988 J - Spiegelglanz Orginal - polierte Platte
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 20min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1984 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 20min
thumb BRD 1 DM 1955 J Umlaufmünze mindestens SS --
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 20min
9,75 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 21min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1985 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 21min
thumb BRD 1 DM 1956 J Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 21min
thumb T 148 Lot Brasilien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
0,80 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 22min
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1986 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
0,70 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 22min
thumb BRD 1 DM 1957 J Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 22min
thumb Org.KMS Österreich 2002 im Folter Stempelglanz
5,75 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 05h 23min
thumb DDR - 037 - 5 Mark 1972 - Meißen - vz
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 23min
thumb BRD 1 DM 1957 D Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 23min
thumb DDR - 039 - 5 Mark 1984 - Thomas Kirche Leipzig - stempelglanz/ PP
4,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 24min
thumb DDR - 038 - 5 Mark 1983 - Schloßkirche zu Wittenberg - vz/bankfrisch
6,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 24min
thumb BRD 1 DM 1958 G Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 24min
thumb DDR - 041 - 5 Mark 1987 - Nikolaiviertel Berlin - stempelglanz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 25min
thumb DDR - 040 - 5 Mark 1986 - Sanssouci Potsdam - stempelglanz/ PP
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 25min
thumb BRD 1 DM 1958 J Umlaufmünze mindestens SS --
2,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 25min
thumb DDR - 042 - 5 Mark 1987 - Nikolaiviertel Berlin - stempelglanz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 26min
thumb DDR - 045 - 5 Mark 1988 - Erste deutsche Ferneisenbahn Saxonia - stempelglanz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 26min
thumb BRD 1 DM 1959 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 26min
thumb DDR - 044 - 5 Mark 1988 - Überseehafen Rostock - stempelglanz
4,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 27min
thumb DDR - 059 - 10 Mark 1990 - 1.Mai - stempelglanz/PP
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 27min
thumb BRD 1 DM 1961 F Umlaufmünze mindestens SS --
0,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 27min
thumb BRD 50 Pfennig 1973 D,F,G,J Umlaufmünzen
1,85 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 28min
thumb DDR - 060 - 5 Mark 1969 - Friedrich Hertz - stempelglanz/
10,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 28min
thumb BRD 1 DM 1961 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 28min
thumb DDR - 066 - 2 x 5 DM ( Thomas Müntzer Ehrung der DDR 1989 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! !
8,50 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 05h 29min
thumb DDR - 061 - 5 Mark 1971 - Johannes Kepler- stempelglanz/
10,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 29min
thumb BRD 1 DM 1961 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 29min
thumb T 030 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 30min
thumb DDR - 068 - 4 x 5 DM ( 750 Jahre Berlin 1987 )in Münztasche Stempelglanz/ PP ! ! !
13,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 05h 30min
thumb BRD 1 DM 1967 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 30min
thumb T 034 3. Reich 50 Pfennig 1939 B ss siehe Scan
1,20 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 31min
thumb KMS 011 - Griechenland - mit 3,88 € - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
6,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 05h 31min
thumb BRD 1 DM 1967 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 31min
thumb BRD 053 20 Euro 2017 A - 500 Jahre Reformation - bankfrisch siehe Scan
22,20 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 05h 32min
thumb 127 Belgien 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,90 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 32min
thumb BRD 1 DM 1972 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 32min
15,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 05h 33min
thumb 130 Grienland 2 Euro 2009 WWU Stempelglanz !!! aus org.Rolle
3,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 33min
thumb BRD 1 DM 1972 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 33min
thumb T 205 Luxenburg 1 Euro 2002 Stempelglanz !!! aus org.Rolle
1,75 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 34min
thumb 136 BRD 2 Euro 2012 -10 Jahre Währungsunion Stempelglanz !!! aus org.Rolle
2,80 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 34min
thumb BRD 1 DM 1972 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 34min
thumb K 049 - BRD KMS 2 DM 1994 A,D,F,G,J - zu Ehren von Willy Brand - Stempelglanz - siehe Scan
10,00 EUR
plus 3,50 EUR shipping
0 3d 05h 35min
thumb T 086 3. Reich 50 Pfennig 1940 B ss+ siehe Scan
3,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 35min
thumb BRD 1 DM 1978 D Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 35min
thumb T 052 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Theodor Heuss - bankfrisch - siehe Scan
7,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 36min
22,00 EUR
plus 3,00 EUR shipping
0 3d 05h 36min
thumb BRD 1 DM 1978 F Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 36min
thumb T 283 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Adenauer - bankfrisch - siehe Scan
7,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 37min
thumb T 138 3. Reich 2 RM 1934 F - Kirche mit Datum ss/vz - siehe Scan
8,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 37min
thumb BRD 1 DM 1978 G Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 37min
thumb DDR - 015 - 20 Pfennig 1974 Stempelglanz ! ! !
3,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 38min
thumb T 167 Weimat 1 Pfennig 1930 E vz++ - S E L T E N ! ! ! - siehe Scan
15,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 3d 05h 38min
thumb BRD 1 DM 1978 J Umlaufmünze mindestens SS --
1,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 38min
thumb DDR - 016 - 20 Pfennig 1979 Stempelglanz ! ! !
5,00 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 3d 05h 39min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.