12017 Russland 2 Kopecken 1895 in s-ss New!
5,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 23h 11min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1989 in f.st/st New!
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 23h 18min |
13001 UDSSR/Russland 2 Kopecken von 1971 in vz New!
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 23h 21min |
14303 Russland/UDSSR 2 Kopeken 1939 in Stempelglanz fein !! R Orginalbilder! New!
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 23h 27min |
B23 UDSSR/Rußland 2 Kopeken 1968 in PL in Originalfolie !!! selten Originalbilder New!
69,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 23h 34min |
A105 Rußland/CCCP 2 Kopeken 1797 in f.ss Orginalbilder New!
29,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 23h 47min |
H16 Russland 2 Kopeken 1817 HM EM Belegstück versch. Fehler Originalbilder New!
3,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 00h 25min |
A104 Russland 2 Kopeken 1814 in ss/ss+ Variante Orginalbilder New!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 00h 01min |
A008 Russland 2 Kopeken 1812 St. Petersburg, alte Patina f.ss Orginalbilder New!
13,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 00h 02min |
A002 Russland 2 Kopecken 1799 in f.ss Orginalbilder New!
15,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 00h 03min |
A008 Russland 2 Kopeken 1865 in f.ss Orginalbilder New!
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
14d 00h 07min |