13008 Norwegen 5 Öre 1915 in sehr schön selten RR !!
5,52 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 01h 13min |
13008 Norwegen 5 Öre 1980 in Stempelglanz
0,85 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 01h 13min |
15110 Norwegen 5 Öre 1919 in ss Orginalbilder
27,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 01h 17min |
14102 Norwegen 5 Öre 1944 in vz-st/f.st Orginalbilder
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 25min |
13006 Norwegen 5 Öre 1969 in f.st/st
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 26min |
13006 Norwegen 10 Öre 1969 in f.st/st
1,25 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 27min |
13008 Norwegen 5 Öre 1942 in sehr schön
1,01 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 28min |
14102 Norwegen 5 Öre 1943 in ss+ Orginalbilder
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
13d 01h 32min |