1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 05min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 15min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
4,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 09min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
9d 17h 08min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 10min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
10d 16h 10min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
10d 16h 13min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
13d 13h 45min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
14d 15h 29min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
14d 16h 04min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
15d 09h 09min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 15h 01min |
178,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 15h 04min |
17d 16h 28min |