BRD 10 Pfennig 1990 -D- vz / unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 09min |
BRD 5 DM 1980 -G- vorzüglich Jaeger 415.
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 50min |
BRD 5 DM 1989 -D- Unc.-Stgl. Jaeger 415.
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 29min |
14,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 20min |
BRD 2 Pfennig 1990 -G- ss-vz
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 03h 55min |
BRD 50 Pfennig 1950 G ss-vz
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 04h 47min |
BRD 50 Pfennig 1985 F ss
11d 04h 49min |
BRD 5 Pfennig 1990 -F- vz
11d 04h 51min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
11d 05h 03min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Vorzüglich
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 46min |
BRD 50 Pfennig 1949 -F- BDL ss-vz
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 51min |
BRD 1 Pfennig 1990 -G- ss-vz
12d 22h 56min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
12d 23h 16min |
BRD 2 DM 1994 -D- Ludwig Erhard f.Vorzüglich Jaeger 445.
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 36min |
BRD 50 Pfennig 1984 G ss
15d 01h 44min |
BRD 5 DM 1975 -F- Sehr Schön Jaeger 415.
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 01h 49min |
BRD 5 DM 1975 -J- Sehr Schön Jaeger 415.
15d 01h 54min |
BRD 1 DM 1979 -D- sehr schön J.385
16d 21h 27min |
BRD 1 DM 1982 -D- sehr schön J.385
16d 21h 32min |
BRD 2x 2 DM 1974 -F- Adenauer/ Heuss in PP * *Max. 35.100 Ex.
11,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 03h 03min |
BRD 2 DM 1990 -G- Ludwig Erhard vz/f. Stgl. Jaeger 445.
18d 03h 06min |
BRD 50 Pfennig 1990 -F- Bfr./Stgl. Selten in der Erhaltung
18d 03h 12min |