20 Filler Ungarn 1983 (K344)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
09h 42min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 42min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
11h 42min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
12h 02min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
14h 02min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
14h 32min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
1d 08h 54min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 09h 44min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
1d 11h 54min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
1d 14h 24min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
1d 15h 04min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
1d 15h 09min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 15h 34min |
Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
4d 16h 48min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
4d 18h 53min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
5d 00h 28min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
5d 00h 33min |