|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Preussen, 10 Mark 1873 C Gold Top Auction
|
151,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
17 |
06h 17min |
|
Preussen, 10 Mark 1893 A Gold Top Auction
|
151,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
|
27 |
06h 19min |
|
PEUS 1666 Bayern Medaille GOLD o.J. 3,44 g Feingold. Ludwig II. / Schloss Linderhof Sehr schön Top Auction
|
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 04h 52min |
|
PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top Auction
|
416,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
38 |
1d 05h 04min |
|
PEUS 1675 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, Sehr schön + Top Auction
|
273,10 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 06min |
|
PEUS 1676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
420,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
36 |
1d 05h 08min |
|
PEUS 1677 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top Auction
|
280,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
14 |
1d 05h 10min |
|
PEUS 1678 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kl. Randfehler, Sehr schön Top Auction
|
472,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
13 |
1d 05h 12min |
|
PEUS 1688 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top Auction
|
490,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
11 |
1d 05h 32min |
|
PEUS 1690 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön Top Auction
|
201,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
20 |
1d 05h 34min |
|
PEUS 1691 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1906 E Selten Münze 3,58 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Gefasst, Sehr schön Top Auction
|
223,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 36min |
|
PEUS 1692 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1903 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
7 |
1d 05h 38min |
|
PEUS 1693 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1904 F Stuttgart 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Vorzüglich Top Auction
|
255,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
|
9 |
1d 05h 40min |
|
Australien 1 Oz Kookaburra 1996 st in OVP Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 551 Top Auction
|
1,20 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
2 |
6d 05h 45min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction New!
|
255,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 06h 18min |
|
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D')/ 1 Mark('D') 1950/2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold Top Auction New!
|
605,22 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
5 |
6d 06h 24min |
|
Kaiserreich 10 Mark Sachsen 1888 SS Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 550 , Top Auction
|
67,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
7 |
6d 08h 16min |
|
BRD 100 Euro 2023 F Faust st OVP Golden Gate Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 601 , Top Auction
|
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
|
1 |
6d 08h 18min |