20 Filler Ungarn 1990 (N196)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 12h 21min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
4d 12h 16min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 06h 51min |
Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
4d 05h 16min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
2d 09h 29min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
14h 34min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
14h 19min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
13h 43min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
13h 39min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
13h 23min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
12h 18min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
11h 33min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
11h 13min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
10h 08min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
08h 44min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
08h 23min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
07h 39min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
07h 28min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
07h 24min |