|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA Brief mit MiNr. 2x 336 mit Cachet 180 Jahre Indiana Expedition durch Clark aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
32d 16h 23min |
|
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
32d 16h 18min |
|
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
|
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
32d 16h 13min |
|
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
32d 16h 03min |
|
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
32d 15h 58min |
|
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
|
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
32d 15h 53min |
|
Landau i.d. Pfalz Silber-Medaille 1959 Philatelie für Oberbürgermeister Alois Kraemer
|
30,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
|
0 |
29d 15h 29min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23d 16h 58min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
23d 16h 48min |
|
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
|
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
23d 16h 08min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22d 20h 16min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
22d 20h 11min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
|
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 46min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 41min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 36min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
|
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 31min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt
|
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 26min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
|
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 21min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
22d 18h 16min |
|
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 37min |
|
Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
|
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 32min |
|
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
|
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 27min |
|
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
|
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 22min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 17min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
19d 14h 02min |
|
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
|
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 37min |
|
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
|
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 32min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 27min |
|
Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
|
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 17min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
|
0 |
19d 13h 12min |
|
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
|
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
|
0 |
19d 12h 57min |
|
1990 Deutschland, Briefmarkenbogen: 10. Internationale Briefmarkenausstellung für die Jugend, MNH New!
|
2,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 15h 02min |
|
1954-1958, Deutschland, Demokratische Republik, Briefmarkenserie: Hammer und Zirkel (22 Stück) New!
|
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
|
0 |
13d 15h 01min |
|
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202) New!
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 15h 01min |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y New!
|
3,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 59min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373 New!
|
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 57min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 10min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 08min |
|
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt New!
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 06min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) New!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 04min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 02min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 18h 00min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 58min |
|
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Kompl.Satz als Dreierstreifen **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 56min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 54min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 52min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 50min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 48min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 46min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 44min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |