BRD 100 Euro 20...
621,00 EUR
4d 13h 27min17 Bids
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
4d 11h 57min1 Bids
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4d 13h 23min16 Bids
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4d 13h 26min11 Bids
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin New!
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
6d 07h 57min |
179,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
6d 02h 33min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 11h 54min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
4d 11h 36min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 New!
49,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
4d 07h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 07h 58min |