214,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 08h 58min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
202,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 08h 59min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top Auction
256,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 07h 14min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top Auction
3d 07h 12min |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top Auction
349,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 09h 00min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
10d 07h 14min |
5,00 EUR
1d 02h 02min0 Bids
35,00 EUR
Ended12 Bids
1,50 EUR
04h 16min0 Bids
1,69 EUR
Ended1 Bids
7,20 EUR
Ended5 Bids
1,55 EUR
1d 01h 10min0 Bids
9,09 EUR
Ended7 Bids
8,20 EUR
Ended12 Bids
roaroa53
9,50 EUR
Krumar5577
0,39 EUR
6d 07h 15min0 Bids
7,00 EUR
3d 08h 04min0 Bids
19,47 EUR
Ended15 Bids
1,20 EUR
3d 02h 03min0 Bids
1,00 EUR
5d 04h 26min0 Bids
101,10 EUR
Ended19 Bids
2,25 EUR
2d 11h 50min0 Bids
0,85 EUR
1d 01h 26min0 Bids
0,50 EUR
6d 09h 29min0 Bids
2,00 EUR
04h 11min0 Bids
80,00 EUR
07h 24min0 Bids
nikolas13