Österreich 31 x...
1,00 EUR
6d 05h 06min1 Bids
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6d 03h 28min3 Bids
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6d 05h 00min1 Bids
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6d 04h 57min4 Bids
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
6d 15h 02min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber New!
16,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 01h 59min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A New!
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 22h 48min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
03h 13min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 44min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
02h 36min |