Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder New!
19,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 03h 26min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder New!
6,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 02h 56min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A
15,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 20h 43min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR plus shipping
2d 18h 28min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder New!
14,85 EUR plus 1,10 EUR shipping
02h 45min |