PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top Auction
151,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 11h 55min |
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
5d 11h 57min |
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top Auction New!
5d 12h 20min |
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
5d 11h 59min |
3,50 EUR
10h 15min1 Bids
20,00 EUR
11d 07h 54min0 Bids
11,74 EUR
8d 11h 52min0 Bids
0,40 EUR
4d 07h 17min0 Bids
555,00 EUR
Ended40 Bids
6,00 EUR
3,00 EUR
2d 06h 30min0 Bids
2,50 EUR
3d 01h 53min0 Bids
8,20 EUR
Ended7 Bids
1895,00 EUR
31d 11h 25min0 Bids
Mani1961
2,20 EUR
7d 11h 44min3 Bids
13,51 EUR
Ended9 Bids
coin4all
4,24 EUR
8d 12h 29min0 Bids
98,55 EUR
Ended16 Bids
955,00 EUR
Ended19 Bids
3,19 EUR
8d 12h 19min0 Bids
294,00 EUR
tollemuenze
40,50 EUR
Ended16 Bids
coin4all
30,50 EUR
Ended34 Bids
coin4all
8,29 EUR
8d 12h 08min0 Bids