Österreich 2 Schilling 1947 (Alu) ss-vz
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 12h 20min |
* HAMMER UND SICHEL (1946-1952): ÖSTERREICH ★ 2 SHILLING 1946! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 11h 55min |
Österreich 5 Schilling 1952 (Alu) sehr schön
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 09h 50min |
Österreich 2 Schilling 1930 (Silber) Walther von der Vogelweide vz/ Bfr./ Stgl
24,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 34min |
Österreich 2 Schilling 1946
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
7d 08h 41min |
2 Schilling Österreich 1947 (M149)
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
2d 08h 53min |
Österreich 2 Schilling 1947
1,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 08h 30min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 06h 28min |
Österreich 2 Schilling 1936
10,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 06h 27min |
Österreich 2 Schilling 1930
2d 06h 26min |
Österreich 2 Schilling 1929
8,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 06h 25min |
Österreich 2 Schilling 1928
7,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
2d 06h 24min |
12056 Österreich Wien Stephans Dom, 1950, 1 Stephans Groschen in Stempelglanz
4,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 12h 38min |
13404 Österreich 2 Schilling 1946 in vz Orginalbilder
15,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 12h 02min |
Österreich 1 Schilling 1957 (Alu) ss-vz
1,29 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 10min |